犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェルティ

2904 シェルティのブルーマ...

シェルティのブルーマール、男の子と女の子

18〜20万円 オス:1匹 メス:1匹 3月17日生
3月17日生まれ、フルカラー ブルーマール 男の子(18万) ブルーマール 女の子 (20万) 性格の明るい、小...
No.2904 wildwindさん (三重県) 2017/04/23(Sun) 15:18
画なし 2902 セーブル フルカラー...

セーブル フルカラー 女の子

13万円 オス:0匹 メス:1匹 2月22日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました
No.2902 little angelさん (神奈川県) 2017/04/03(Mon) 21:22
画なし 2901 とびきりか〜わいいセ...

とびきりか〜わいいセーブルのシェルティ仔犬!

18〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月4日生
イケメン、イケジョのシェルティです!!! とっても状態の良い、セーブル&ホワイトのシェルティです!!! ...
No.2901 セーブルの可愛いシェルティ仔犬♪さん (栃木県) 2017/03/25(Sat) 22:14
画なし 2898 募集終了致しました。

募集終了致しました。

10〜万円 オス:3匹 メス:4匹 1月30日生
[販売の終了] 父・母共にJCC−CH優秀血統です。 お顔の可愛い健康な仔たちです。生涯大切にして方メー... 返信数 (1)
No.2898 CASABLANCAさん (宮城県) 2017/04/18(Tue) 22:11
2897 アメリカチャンピオン...

アメリカチャンピオン直子子犬譲ります(シェルティー

15.8万円 オス:0匹 メス:1匹 1月10日生
[販売の終了] 父親:アメリカチャンピオン(体高37cm) 母親:準ベストシェルティー直子(体高36cm) ...
No.2897 summer lasterさん (神奈川県) 2017/02/18(Sat) 10:17
2896 セーブル フルカラー...

セーブル フルカラーの男の子♪

15万円 オス:2匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 兄弟みんな明るい性格でシッポふりふり! 目の届くリビングで育てています。 父犬 アメリカ...
No.2896 X Sheltiesさん (和歌山県) 2017/03/31(Fri) 15:13
2895 ブルーマールの女の子...

ブルーマールの女の子♪

25.8万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
か〜わいいブルーマールの女の子です♪ 見学大歓迎ー! お早めに♪ ★女の子(ブルーマール)258.000円 ※...
No.2895 SANTAさん (栃木県) 2017/02/10(Fri) 19:59
画なし 2894 終了致しました!  ...

終了致しました!    シェルティ仔犬♪

14.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月17日生
終了致しました! か〜わいい状態の良いシエルティ(男の子・女の子)です♪   【No.2893とは、親犬...
No.2894 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/03/14(Tue) 19:36
画なし 2893 終了致しました!  ...

終了致しました!   シェルティ・ベビーです♪

14.8万円 オス:3匹 メス:0匹 1月17日生
終了致しました! セーブル&ホワイトと、トライカラーの男の子たちです♪     【No.2894とは、親...
No.2893 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/03/22(Wed) 15:50
画なし 2892 終了致しました!

終了致しました!

1万円 オス:1匹 メス:0匹 12月25日生
終了致しました! ムッチムチでとっても可愛いシェルティ・ベビーです♪  見学大歓迎ー! ●お問い合わ... 返信数 (1)
No.2892 SANTAさん (栃木県) 2017/02/05(Sun) 10:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -