犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

甲斐犬

画なし 2184 赤トラの女の子

赤トラの女の子

15万円 オス:0匹 メス:2匹 3月10日生
詳細はメールまたはLINEにてお伝えします。ご連絡お待ちしています
No.2184 一宮愛犬訓練所さん (千葉県) 2017/04/20(Thu) 16:33
2183 自然豊かな環境でスク...

自然豊かな環境でスクスク育っています。

7〜10万円 オス:2匹 メス:2匹 3月6日生
[販売の終了] 友人のお家で産まれました。3月6日産まれの甲斐犬の兄弟姉妹です。 血統書は甲斐犬愛護会。 優...
No.2183 ひでちゃんさん (徳島県) 2017/04/23(Sun) 22:32
画なし 2181 優良犬黒虎メスの飼い...

優良犬黒虎メスの飼い主さん募集

8万円 オス:0匹 メス:1匹 2月16日生
実績のある犬舎さんからの委託掲載です。 両親共に甲斐犬愛護会本部大会にて、上位入賞犬です。 又、兄姉犬...
No.2181 栃木益子荘さん (埼玉県) 2017/04/17(Mon) 23:26
画なし 2179 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

8万円 オス:0匹 メス:1匹 4月4日生
甲斐犬仔犬 中虎毛の綺麗な仔犬牝生まれました。甲斐犬愛護会血統書になります。詳細は携帯09049286... 返信数 (1)
No.2179 神の池犬舎さん (茨城県) 2017/04/16(Sun) 09:06
画なし 2178 黒虎毛の可愛い仔犬

黒虎毛の可愛い仔犬

10万円 オス:0匹 メス:1匹 3月2日生
[販売の終了] 当犬舎の甲斐犬は山梨甲斐犬専門犬舎より購入当犬舎で繁殖した母犬が主流で純山梨産系です家族... 返信数 (1)
No.2178 斉藤犬舎 愛護会登録さん (群馬県) 2017/04/18(Tue) 18:37
画なし 2177 甲斐の仔犬 飼い主様 ...

甲斐の仔犬 飼い主様 募集中

8.5万円 オス:1匹 メス:1匹 3月10日生
優良血統の仔犬が産まれました。 元気にスクスク成長してます。 父犬→黒虎 母犬→黒虎 祖母は大会で成績...
No.2177 甲斐犬 専門犬舎さん (千葉県) 2017/04/05(Wed) 17:31
画なし 2176 甲斐の仔犬 飼い主様 ...

甲斐の仔犬 飼い主様 募集中

8.5万円 オス:0匹 メス:0匹 3月3日生
[販売の終了] 有り難うございました。 TEL 080-1070-9323 菅原
No.2176 甲斐犬 専門犬舎さん (千葉県) 2017/04/24(Mon) 14:31
2175 元気な黒虎毛、中虎毛...

元気な黒虎毛、中虎毛の赤ちゃん産まれました!

6万円 オス:3匹 メス:1匹 2月13日生
[販売の終了] 素敵な里親様とのご縁が出来て譲渡先全て決まりました。たくさんのお問い合わせを頂きましてあ...
No.2175 産土犬舎さん (静岡県) 2017/03/30(Thu) 20:46
画なし 2173 飼主様を募集します!...

飼主様を募集します!委託犬です。

3.5万円 オス:1匹 メス:1匹 10月16日生
[販売の終了] ※3/7 飼主様が決定致しました。毎度、沢山の問い合わせ有難う御座います。心より感謝申し上...
No.2173 甲斐犬・虎簣和荘さん (兵庫県) 2017/03/07(Tue) 17:42
画なし 2172 甲斐犬仔犬 飼い主様...

甲斐犬仔犬 飼い主様募集

10万円 オス:0匹 メス:0匹 1月14日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました
No.2172 八ヶ岳大塚犬舎さん (長野県) 2017/03/04(Sat) 14:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -