犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

日本テリア

画なし 72 日本テリアの子犬

日本テリアの子犬

10万円 オス:2匹 メス:1匹 2月5日生
かわいい日本テリアの子犬が生まれています。日本テリア子犬の画像はお問い合わせください。 男の子・・・... 返信数 (1)
No.72 ほたるさん (神奈川県) 2017/03/14(Tue) 22:13
画なし 71 日本テリアの子犬

日本テリアの子犬

17万円 オス:1匹 メス:1匹 1月28日生
[販売の終了] かわいい日本テリアの子犬がうまれてます。小ぶりな男の子と女の子の日本テリアの子犬です。日...
No.71 こうめさん (神奈川県) 2017/03/23(Thu) 22:34
画なし 70 日本テリアの子犬

日本テリアの子犬

20万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
[販売の終了] 小ぶりでかわいい日本テリアの子犬が生まれています。日本テリアの子犬画像はメールいたします...
No.70 エルザさん (神奈川県) 2017/02/24(Fri) 22:52
画なし 69 クオリティ高い日本テ...

クオリティ高い日本テリアが生まれました!

12〜万円 オス:0匹 メス:0匹 9月16日生
[販売の終了] 稀少な日本テリアの赤ちゃんです。 質も高く、将来が楽しみです。 大事に育てて下さるオーナー...
No.69 ファンシーフローラルさん (山形県) 2017/04/11(Tue) 14:00
画なし 68 出産が続きますので、...

出産が続きますので、特別価格にて早期予約販売中

35万円 オス:1匹 メス:2匹 10月20日生
[販売の終了] 当犬舎自慢の日本テリアです。 出産が続きますので、早期予約に限り、 特別価格にて、販売譲渡...
No.68 萩野スーパーミニ多摩高原系保存犬舎さん (千葉県) 2017/01/06(Fri) 22:11
画なし 65 小さい日本テリアをお...

小さい日本テリアをお探しの方・早い者勝ち!!

30万円 オス:1匹 メス:0匹 9月23日生
[販売の終了] 当犬舎は、通常30日頃の状態で、価格を決めますが、 今回の仔は、面被り、胴抜けの小ぶりです...
No.65 萩野スーパーミニ 多摩高原系保存さん (千葉県) 2016/11/01(Tue) 01:01
画なし 64  緊急販売譲渡致しま...

緊急販売譲渡致します!!最高の犬を求める方に

40万円 オス:0匹 メス:1匹 7月26日生
[販売の終了] 2016年7月26日生まれ♀ 当犬舎で、残す予定でしたが、 仔犬が多いので、急遽、販売す...
No.64 萩野スーパーミニ多摩高原系保存犬舎さん (千葉県) 2016/10/30(Sun) 21:00
画なし 63 決まりました。

決まりました。

18万円 オス:3匹 メス:0匹 8月17日生
[販売の終了] 全て決まりました。 有難う御座いました。
No.63 w.windさん (北海道) 2016/10/19(Wed) 22:41
画なし 60 もう直ぐ、1歳に成る...

もう直ぐ、1歳に成る小ぶりの日本テリア特別譲渡

12万円 オス:1匹 メス:0匹 8月28日生
[販売の終了] これぞ、日本テリアと言う顔です。 2015年8月28日生まれです!!もう直ぐ、1歳です。 早い者勝... 返信数 (1)
No.60 萩野スーパーミニ犬舎さん (千葉県) 2016/08/28(Sun) 20:19
画なし 59 自慢出来る、日本テリ...

自慢出来る、日本テリアの成犬を特別譲渡致します!!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 7月21日生
とても、良い仔です。当犬舎のレンタル犬として、 残して来た仔ですが、犬が多いので、格安譲渡致します。 7... 返信数 (1)
No.59 萩野スーパーミニ犬舎さん (千葉県) 2016/09/08(Thu) 20:42
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -