犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ニューファンドランド

画なし 658 ずっしり!ニューファ...

ずっしり!ニューファン男の子!

20万円 オス:1匹 メス:0匹 3月7日生
大きなパパと優しいママから生まれました。ずっしりしていて大きくなりそうです。お渡しは生後50日以降から6... 返信数 (1)
No.658 AODさん (群馬県) 2017/03/24(Fri) 18:47
画なし 657 ニュ−ファンドランド...

ニュ−ファンドランド子犬

30万円 オス:0匹 メス:1匹 1月15日生
[販売の終了] ニュ−ファンドランドの赤ちゃん産まれました。 オーナー様決まりました。 ありがとうござい...
No.657 DaddyDgsさん (三重県) 2017/04/01(Sat) 20:06
画なし 656 INT.Sup.JKCCHレオン...

INT.Sup.JKCCHレオン君の子犬です。

35〜万円 オス:5匹 メス:3匹 3月1日生
JKCより優秀繁殖者賞授賞犬舎です。 父犬 INT.Sup.JKCCH、2015年ペティグリーアワードNo.1、レオン君。 母犬...
No.656 ZOOさん (岡山県) 2017/04/21(Fri) 23:00
651 CH直子、元気な男の...

CH直子、元気な男の子

30万円 オス:0匹 メス:0匹 11月3日生
[販売の終了] 父親JKCチャンピオン、男十郎の子犬です。 健康状態良好、元気な男の子です。 お問い合わ...
No.651 ベルバレーケンネルさん (山口県) 2017/02/14(Tue) 08:27
画なし 649 もこもこニューファン...

もこもこニューファン生まれてます!

25〜28万円 オス:2匹 メス:5匹 12月13日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 返信数 (4)
No.649 Damp;C ぴえろさん (群馬県) 2017/02/17(Fri) 15:52
画なし 648 可愛いニューファン生...

可愛いニューファン生まれてます!

25〜28万円 オス:3匹 メス:3匹 12月12日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。
No.648 D&C ぴえろさん (群馬県) 2017/02/03(Fri) 12:15
画なし 645 可愛い子犬が産まれま...

可愛い子犬が産まれました♪

15〜18万円 オス:1匹 メス:1匹 12月18日生
[販売の終了] お父さん ブロンズ お母さん ブラック良血統 仔犬はすべてブラックです。 今ではとても珍し... 返信数 (2)
No.645 Crystal Dogs さん (北海道) 2017/03/28(Tue) 13:54
644 ニューファン男の子、...

ニューファン男の子、女の子

30万円 オス:0匹 メス:0匹 10月18日生
[販売の終了] お顔の整った男前、べっぴんさんの子犬です。 お問い合わせは必ずお電話090−1165−4...
No.644 ベルバレーケンネルさん (山口県) 2017/01/09(Mon) 18:58
画なし 643 骨量あるしっかりとし...

骨量あるしっかりとした子です

35万円 オス:1匹 メス:0匹 10月7日生
成犬時とても大きくなります。 購入は、よくよくお考えの上お決めください、決して衝動買いはおやめください...
No.643 WONGさん (大阪府) 2016/12/08(Thu) 17:11
640 次回出産予定は2月上...

次回出産予定は2月上旬です。

30〜35万円 オス:0匹 メス:0匹 10月21日生
[販売の終了] JKCより優秀繁殖者賞受賞犬舎です。 父犬JKCCHラルフ×母犬JKCCH娘 沢山のお問い合わせありが... 返信数 (1)
No.640 ZOOさん (岡山県) 2017/01/21(Sat) 23:30
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -