犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ヨーキー(ヨークシャー・テリア)

6674 可愛い女の子です

可愛い女の子です

18万円 オス:0匹 メス:1匹 3月2日生
3月2日にヨークシャテリアが生まれました。 離れた小さな目がお気に入りです。 元気一杯エネルギッシュに...
No.6674 アポロさん (広島県) 2017/04/21(Fri) 14:49
6672 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

13.5万円 オス:2匹 メス:0匹 2月3日生
お迎え後に安心な60日間の医療保険を無償でお付けします。 両親犬 父犬:2k 母犬:1.7k 特徴 マズルが短くド...
No.6672 DOGamp;DOGさん (熊本県) 2017/04/05(Wed) 08:42
画なし 6671 仲良しヨークシャー・...

仲良しヨークシャー・テリアの兄弟

6.8万円 オス:2匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] 我が家で生まれました、ヨークシャー・テリアの兄弟です。(比較的小ぶりサイズ) 眼が開きま...
No.6671 群馬ペットクラブさん (群馬県) 2017/04/18(Tue) 07:55
6670 小振り体型のヨーキー...

小振り体型のヨーキーちゃん可愛く成長中で〜す!

18.8〜万円 オス:2匹 メス:1匹 2月15日生
ヨーキー専門犬舎です。 とても可愛いく成長中! 只今親元で兄妹たちとのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載...
No.6670 smile-1さん (栃木県) 2017/03/19(Sun) 00:41
画なし 6667 仲良し5姉弟 (なる...

仲良し5姉弟 (なるべくお迎えを願います)

5万円 オス:2匹 メス:3匹 3月11日生
我が家で生まれました仲良し5姉弟です。 只今、ホームページで動画付きで紹介始めました。 見学もお受け致... 返信数 (1)
No.6667 群馬ペットクラブさん (群馬県) 2017/04/24(Mon) 12:49
6665 ほぼ諸経費にて。

ほぼ諸経費にて。

4.3万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 2017・1・18生まれ ヨークシャテリア 男の子 欠点あります為、ほぼ諸経費にて譲渡し... 返信数 (2)
No.6665 わんはうすさん (愛知県) 2017/04/13(Thu) 18:54
6664 ヨーキーの男の子!

ヨーキーの男の子!

8万円 オス:1匹 メス:0匹 9月20日生
とても性格が穏やかで飼いやすい子だと思います。 クリクリなおめめで可愛い〜お顔です♡ 可愛がっ...
No.6664 OGケンネルさん (群馬県) 2017/03/05(Sun) 14:16
画なし 6663 チビチビ君安価にて

チビチビ君安価にて

7万円 オス:1匹 メス:0匹 1月23日生
[販売の終了] 決まりました。 返信数 (1)
No.6663 princess-vさん (埼玉県) 2017/03/10(Fri) 10:55
6662 生後65日で体重400...

生後65日で体重400g 小ぶりな女の子

19.8万円 オス:1匹 メス:1匹 12月28日生
ヨークシャテリアの女の子¥198,000男の子148,000(税抜価格)母親2.8kg 父親1.4k...
No.6662 ハミングバードさん (大阪府) 2017/03/04(Sat) 12:55
6661 家族が決まりました!

家族が決まりました!

19.5万円 オス:0匹 メス:2匹 1月12日生
[販売の終了] お問合せ、ありがとうございました!
No.6661 みやさん (滋賀県) 2017/03/03(Fri) 11:49
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -