犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アメリカン・スタッフォードシャー・テリア

5074 アメリカンブリー

アメリカンブリー

35万円 オス:1匹 メス:0匹 7月20日生
ワイドボディながらに、見た目とは違いとても甘えん坊な男の子です。 父母犬共に良血統!! https://bling.l...
No.5074 Bling kennelさん (長野県) 2020/08/07(Fri) 17:53
画なし 5069 決まりました!ありが...

決まりました!ありがとうございます

3150万円 オス:0匹 メス:1匹 6月6日生
[販売の終了] 父親がエキゾチックブリーです! お母さんアメリカンブリー イ...
No.5069 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2020/07/15(Wed) 11:10
画なし 5068 日本一血統優秀なショ...

日本一血統優秀なショータイプの仔犬産まれました

25万円 オス:1匹 メス:6匹 6月13日生
[販売の終了] 父/母:外産直子  オス:ブルー(1) メス:ブルータン(1)ブル...
No.5068 大阪ピットマンズクラブさん (大阪府) 2020/07/13(Mon) 18:09
5061 アメリカン・ピトブル...

アメリカン・ピトブルテリア(ショータイプ)

10万円 オス:1匹 メス:2匹 4月3日生
ショータイプのピットブルの仔犬 しっかりした骨格で将来楽しみな子犬です。 甘えん坊で、従順、運動神経は... 返信数 (4)
No.5061 Blale japan kennelさん (徳島県) 2020/06/10(Wed) 12:45
5050 アメリカンピットブル...

アメリカンピットブルテリア

10万円 オス:3匹 メス:3匹 4月1日生
順調に成長中です 骨量もありしっかりとした子になります 問い合わせ 名前 電話番号宜しくお願いします... 返信数 (3)
No.5050 PITBULLさん (沖縄県) 2020/04/26(Sun) 21:15
5049 アメリカンブリー

アメリカンブリー

15万円 オス:3匹 メス:3匹 3月15日生
丸々可愛いアメリカンブリーです^ ^ 健康状態も良好です 気軽に問い合わせ下さい ※当犬舎(沖縄)販売規... 返信数 (1)
No.5049 PITBULLさん (沖縄県) 2020/04/17(Fri) 22:05
画なし 5048 ありがとうございます

ありがとうございます

25万円 オス:0匹 メス:0匹 4月2日生
[販売の終了] 変更します
No.5048 PITBULLさん (沖縄県) 2020/04/27(Mon) 19:31
5017 ありがとうございまし...

ありがとうございました。

9999万円 オス:4匹 メス:4匹 3月24日生
[販売の終了] 男の子、女の子ともにカラーはブルーとブルー&ホワイトに...
No.5017 REO KENNELさん (沖縄県) 2020/05/08(Fri) 07:02
5003 ありがとうございまし...

ありがとうございました*^^*

100万円 オス:0匹 メス:1匹 2月6日生
[販売の終了] ■フォーン ■♀ ■6s(4/7) お気軽にご連絡下さい^^
No.5003 candy-catさん (北海道) 2020/04/25(Sat) 01:41
画なし 4991 完売!ありがとうござ...

完売!ありがとうございました

3150万円 オス:0匹 メス:1匹 3月17日生
[販売の終了] ありがとうございました!
No.4991 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2020/05/05(Tue) 18:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -