犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

キャバリア・キング・チャールズ・スパニエル

画なし 2514 両親 美男 美女

両親 美男 美女

15〜万円 オス:2匹 メス:2匹 1月23日生
この度とっても可愛いキャバリア赤ちゃんが生まれました。キャバリアは人なっこく甘えん坊でとても明るい性...
No.2514 グローバル三重さん (三重県) 2017/02/15(Wed) 01:42
画なし 2509 もうすぐ一才半の女の...

もうすぐ一才半の女の子〈販売の修了〉

8万円 オス:0匹 メス:1匹 11月17日生
多くのお問い合わせありがとうございました。
No.2509 Reach outさん (京都府) 2017/04/08(Sat) 08:17
2507 ブレンハイムとトライ...

ブレンハイムとトライの兄妹です。

13.8〜万円 オス:4匹 メス:4匹 12月20日生
[販売の終了] とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ ...
No.2507 smile-1さん (埼玉県) 2017/02/10(Fri) 11:27
画なし 2505 可愛いキャバリアbaby...

可愛いキャバリアbaby❤

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月17日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様が見つかりました。 ありがとうございましたm(_...
No.2505 cutiedog.sさん (滋賀県) 2017/01/27(Fri) 10:44
画なし 2504 リッチがあるので格安...

リッチがあるので格安にて

99999万円 オス:1匹 メス:0匹 10月3日生
風邪ひきさんで募集終わらせていただきます。
No.2504 めぐみさん (愛知県) 2017/01/08(Sun) 22:44
2503 可愛いキャバリアの男...

可愛いキャバリアの男の子♪♪性格もgood!!

14.8万円 オス:1匹 メス:0匹 11月13日生
【毛色】・・・ブレンハイム 【両親】・・・父犬、母犬共にブレンハイムです。 【子犬の見学場所】・・・三...
No.2503 Moo&Ponさん (三重県) 2016/12/25(Sun) 18:01
画なし 2502 とても可愛いキャバち...

とても可愛いキャバちゃん達!

10万円 オス:0匹 メス:2匹 11月18日生
[販売の終了] 無駄吠えの無い飼い易い子達です。 ソケイヘルニアが出てきま... 返信数 (2)
No.2502 エンゼルハウスさん (三重県) 2017/04/15(Sat) 11:57
2500 ころころキャバリア!...

ころころキャバリア!可愛いです!

15万円 オス:2匹 メス:0匹 10月25日生
トライのパパ、ルビーのママです。ブレンハイムの男の子とルビー&ホワイトの男の子です。お渡しは生後50...
No.2500 AODさん (群馬県) 2016/12/02(Fri) 10:34
画なし 2499 とっても可愛い顔の子...

とっても可愛い顔の子たちです。

20万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
[販売の終了] トライカラー オス 2 ブレンハイム オス 2 ブレンハイム...
No.2499 UNOさん (静岡県) 2016/11/25(Fri) 05:37
2498 ブラックタン・ルビー...

ブラックタン・ルビー・トライカラー生まれました!

12.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 10月4日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.2498 smile-1さん (埼玉県) 2016/11/02(Wed) 18:53
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -