犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレートピレニーズ

1161 皆オーナー様決まりま...

皆オーナー様決まりました。有難うございました。

18万円 オス:0匹 メス:0匹 5月13日生
[販売の終了] 皆良いオーナー様に巡り合えました。 沢山のお問い合わせ 有難うございました。
No.1161 LionDogFarmさん (福岡県) 2017/08/07(Mon) 20:47
1159 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

17万円 オス:1匹 メス:0匹 3月1日生
[販売の終了] グレートピレニーズ(ホワイト)の男の子が入舎しました。人懐っこく、またほかの犬にも慣れてい...
No.1159 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2017/04/27(Thu) 15:01
1155 販売終了しました

販売終了しました

2万円 オス:0匹 メス:0匹 3月4日生
[販売の終了] 残すところ、女の子が1頭になりました。 とてもしっかりした、コートの長い大変チャーミングな... 返信数 (2)
No.1155 CELEBRATE MIYAZAKIさん (愛媛県) 2018/01/26(Fri) 11:07
1151 グレートピレニーズ ...

グレートピレニーズ チャーム

25万円 オス:0匹 メス:0匹 3月21日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 みんな良いご縁にめぐまれました。 今年の出... 返信数 (2)
No.1151 チャームさん (宮崎県) 2017/06/19(Mon) 16:50
1148 少し尾曲りにより格安...

少し尾曲りにより格安で!!

1万円 オス:1匹 メス:0匹 2月8日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 ご家族が決まりました。 尻尾の先が2pほど... 返信数 (3)
No.1148 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/12/01(Fri) 17:49
1147 可愛い子犬達です。

可愛い子犬達です。

15〜23万円 オス:4匹 メス:4匹 1月3日生
[販売の終了] 父ベン×母ルルとの間に産まれたマーキングの男の子4匹、ホワイトの女の子2匹、マーキングの... 返信数 (3)
No.1147 スリーシスターズさん (三重県) 2017/04/30(Sun) 22:25
画なし 1145 どっしり! ピレニー...

どっしり! ピレニーズ仔犬!!!

18〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月26日生
ムチムチで状態の良いピレニーズのベビーです!!! 遠方の方もご相談ください。 ◇男の子:180,000... 返信数 (3)
No.1145 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/02/14(Tue) 22:53
1144 とてもかわいく元気で...

とてもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

15.9〜万円 オス:2匹 メス:5匹 11月16日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました。 価格は消費税・...
No.1144 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2017/03/04(Sat) 11:15
1143 可愛い子犬達です。

可愛い子犬達です。

18〜23万円 オス:4匹 メス:0匹 11月9日生
[販売の終了] 父ダイ×母レミーとの間に産まれたマーキングの男の子3匹、ホワイトの男の子1匹です。マーキ...
No.1143 スリーシスターズさん (三重県) 2017/02/25(Sat) 20:32
画なし 1142 ガッチリ、コロコロ鼻...

ガッチリ、コロコロ鼻の詰まったベビーです。

15万円 オス:2匹 メス:2匹 11月29日生
美人、美男のかわゆいベビー達です。お問合せお待ちしています。
No.1142 ひろまろちゃんさん (福島県) 2016/12/09(Fri) 01:33
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -