犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アメリカン・コッカー・スパニエル

画なし 3143 ブラックの男の子

ブラックの男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 3月3日生
3月3日生まれブラック男の子15万 5月18日生れのブラック、ブラックタン男の子15万 性格の良いとっ...
No.3143 Vivace犬舎さん (大阪府) 2017/11/12(Sun) 18:04
画なし 3141 可愛い兄弟残り2匹!1...

可愛い兄弟残り2匹!15万

12万円 オス:1匹 メス:1匹 8月1日生
値下げしました! ブラックホワイト メス 売約済み チョコ オス とても可愛いお顔をしていますょ! 兄妹...
No.3141 OGケンネルさん (群馬県) 2017/11/10(Fri) 07:36
3140 【大阪府】チョコ・チ...

【大阪府】チョコ・チョコタンの可愛いAコッカー!!

18.8〜万円 オス:1匹 メス:2匹 8月25日生
◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行います。 ◎...
No.3140 アットワンさん (大阪府) 2017/09/17(Sun) 06:43
3139 バフの女の子

バフの女の子

12万円 オス:0匹 メス:1匹 4月8日生
☆彡 価格につきましては、ご縁を願いまして、子犬価格大幅にお値引でのご紹介です。お早めにご連絡お待ち...
No.3139 WANCOLOGYさん (愛知県) 2017/09/13(Wed) 11:38
3138 バフの女の子☆

バフの女の子☆

6万円 オス:0匹 メス:0匹 7月29日生
[販売の終了] パパ(チョコレート)6キロ、ママ(ブラックタン)8キロです。 色素が薄いためお安くしてい...
No.3138 ポロリさん (大阪府) 2017/09/12(Tue) 14:26
3137 とても可愛いアメリカ...

とても可愛いアメリカンコッカーベビー

18万円 オス:4匹 メス:1匹 8月13日生
とても可愛いコッカーベビーが生まれました 両親共に見学して頂けます チョコレート オス 4匹 全て決まりま...
No.3137 GOODYGOODYさん (千葉県) 2017/10/18(Wed) 12:00
3135 完売

完売

999万円 オス:1匹 メス:0匹 6月28日生
[販売の終了] 欠点なしのとても綺麗な男の子です! 無駄吠えもなく、性格がとてもいいです。 父親 バフ 8.5...
No.3135 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/08/29(Tue) 19:06
3134 A.コッカースパニエル

A.コッカースパニエル

10万円 オス:1匹 メス:0匹 5月28日生
とても元気なおとこのこです!! 健康状態は完璧です!! 写真を何枚か見てみたいなどありましたらお気軽にご...
No.3134 BLUE WOOD KENNELさん (千葉県) 2017/08/18(Fri) 23:01
3133 ☆バフ女の子☆

☆バフ女の子☆

17万円 オス:0匹 メス:1匹 6月1日生
[販売の終了] 健康診断問題なし、元気に成長しております! 初回ワクチンおよび血統書込み すぐにお渡し可能... 返信数 (1)
No.3133 EveryWanさん (福岡県) 2017/11/11(Sat) 13:26
3131 バフの男の子★女の子

バフの男の子★女の子

15〜万円 オス:2匹 メス:1匹 5月20日生
[販売の終了] 性格いい両親から生まれました とても可愛い子達です 【ブログにて成長記を綴っています】 オ...
No.3131 Rubyeastさん (広島県) 2017/07/24(Mon) 18:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -