犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーギー

5584 可愛いコーギーのご予...

可愛いコーギーのご予約開始

12〜万円 オス:5匹 メス:2匹 3月15日生
[販売の終了] 可愛いコーギーたちのご予約を開始します! 男の子は12万円 1匹のみフルカラーの子は14万円に...
No.5584 NextBooさん (香川県) 2019/05/09(Thu) 13:47
画なし 5583 とても綺麗な子犬です...

とても綺麗な子犬です。

10万円 オス:2匹 メス:1匹 3月28日生
[販売の終了] 生年月日 2019年3月28日 男の子 トライカラー  男の子 レッドホワイト  女の子 ...
No.5583 ひろみさん (島根県) 2019/04/14(Sun) 13:04
画なし 5582 熊本よりトライカラー...

熊本よりトライカラーの男の子

7万円 オス:2匹 メス:0匹 11月29日生
ご覧頂きましてありがとうございます。 トライカラーの男の子のご紹介です。 8種ワクチン接種済・証明書あり...
No.5582 柴もん屋さん (熊本県) 2019/03/13(Wed) 14:22
画なし 5581 トライカラーbaby

トライカラーbaby

15〜万円 オス:4匹 メス:1匹 1月21日生
[販売の終了] たくさんのお問い合わせをありがとうございました。
No.5581 DOLPHIN・LANDさん (大阪府) 2019/05/19(Sun) 13:50
5580 かわいい姉妹

かわいい姉妹

1000万円 オス:0匹 メス:3匹 1月10日生
[販売の終了] かわいい女の子がおります。 3月1日よりお渡し可能となります。 元気いっぱいの子犬です。 お...
No.5580 しまなみ池田さん (愛媛県) 2019/08/13(Tue) 21:42
画なし 5579 コーギー犬の仔犬訳ア...

コーギー犬の仔犬訳アリ

3万円 オス:1匹 メス:1匹 1月10日生
[販売の終了] コーギー犬の母犬から生まれた元気な仔犬です、 コーギーのオスと交配した後にケアーンテリア...
No.5579 big boyさん (埼玉県) 2019/05/01(Wed) 09:19
5578 とっても元気な男の子

とっても元気な男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 11月2日生
[販売の終了] 2018年11月2日産まれの男の子 レッド&ホワイト とても活発で好奇心旺盛な子です。 ワクチ...
No.5578 ボニータ犬舎さん (宮崎県) 2019/08/06(Tue) 10:52
5577 可愛いコーギー

可愛いコーギー

7万円 オス:0匹 メス:1匹 8月1日生
2018年8月生まれ 性格も良く元気な女の子です。 マイクロチップ済み ワクチン済み 駆虫済み 当方訓練・保管...
No.5577 BBS KENNNLS'さん (千葉県) 2019/01/27(Sun) 07:58
5576 両親の親がチャンピオ...

両親の親がチャンピオン☆コーギー‼

23万円 オス:0匹 メス:1匹 10月21日生
大人しく、おっとりした顔が可愛らしい女の子です♡ しかもなんと両親の親がJKCチャンピオン!! ...
No.5576 ペットショップいぶきさん (岡山県) 2019/01/28(Mon) 16:16
画なし 5575 とっても可愛く元気で...

とっても可愛く元気で健康な赤ちゃんが生まれました!

14.9万円 オス:2匹 メス:1匹 12月13日生
男の子:149,000円 トライ1頭/セーブル&ホワイト1頭 女の子:159,000円 トライ1頭  価格は消費税・初...
No.5575 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2019/01/17(Thu) 15:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -