犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ホワイト・シェパード(ホワイト・スイス・シェパード)

342 可愛いbaby産まれまし...

可愛いbaby産まれました!!

17.5万円 オス:4匹 メス:0匹 11月9日生
今回は血統書付けません。 ですので175000円にてお譲り致します。 空輸でのお渡しの場合は最寄りの空...
No.342 Crystal Dogsさん (北海道) 2017/11/15(Wed) 09:50
340 元気な3姉弟のホワイ...

元気な3姉弟のホワイトシェパード

15万円 オス:1匹 メス:2匹 8月24日生
カッコいい父犬と優しい母犬の間から生まれました可愛い子犬たちです。 離乳食も良く食べ、姉弟仲良く走り...
No.340 浪花警察犬訓練所さん (愛知県) 2017/11/18(Sat) 01:18
339 かわいい四姉妹生まれ...

かわいい四姉妹生まれました

25万円 オス:0匹 メス:4匹 9月26日生
離乳食もしっかり食べてムチムチコロコロ元気に育っています。 可愛い子犬達に会いにきてください
No.339 白尾(ハクビ)のお家さん (奈良県) 2017/11/05(Sun) 22:00
338 元気いっぱいのホワイ...

元気いっぱいのホワイトシェパードです。

27万円 オス:2匹 メス:0匹 4月30日生
4頭きょうだいのうちの2頭です。 元気いっぱい、食欲旺盛な子たちです。 お父さんは長毛、お母さんが短毛で...
No.338 サクセションさん (埼玉県) 2017/08/04(Fri) 13:26
画なし 337 お母さんはドイツ輸入...

お母さんはドイツ輸入犬! ホワイトスイスシェパード

30万円 オス:1匹 メス:0匹 5月27日生
父 JKCアワード受賞犬 母 ドイツ輸入犬 待望の赤ちゃんが産まれました。 ショー、訓練、使役犬、など多...
No.337 ファンシーフローラルさん (山形県) 2017/08/08(Tue) 14:48
画なし 336 とても可愛いホワイト...

とても可愛いホワイトシェパード

16万円 オス:2匹 メス:0匹 5月11日生
ホワイトシェパードもう2ヶ月きたのでお値段下げました! とても可愛い男の子です。 両親も綺麗でお利口さ...
No.336 犬舎pokewanさん (香川県) 2017/07/19(Wed) 18:42
335 可愛いホワイトシェパ...

可愛いホワイトシェパード

20万円 オス:2匹 メス:0匹 5月21日生
とても可愛いホワイトシェパードです 父45キロ 母35キロ
No.335 テンカイチさん (愛知県) 2017/07/10(Mon) 20:17
画なし 333 可愛い子生まれました...

可愛い子生まれました。

22万円 オス:3匹 メス:2匹 4月20日生
販売終了性格の優しい両親から生まれました。 詳しいことわ問い合わせ下さい。 安藤 090−7028−0...
No.333 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/06/14(Wed) 12:42
画なし 332 バレンタイン生まれの...

バレンタイン生まれのイケメン君!

20万円 オス:1匹 メス:0匹 2月14日生
バレンタイン生まれのイケメン君の 募集です😊 父〜性格の良いイケメンパパ! 母〜気性の優しい...
No.332 PAPAS.JPさん (滋賀県) 2017/03/19(Sun) 12:34
330 可愛くて元気な子犬た...

可愛くて元気な子犬たちが生まれました!

25〜万円 オス:0匹 メス:3匹 12月16日生
カッコいい父犬と優しい母犬の間から生まれました可愛い子犬たちです。 離乳食も良く食べ、兄妹仲良く走り...
No.330 富山警察犬訓練所さん (富山県) 2017/02/16(Thu) 21:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -