犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イングリッシュ・セッター

画なし 242 販売終了ありがとうご...

販売終了ありがとうございました。

12〜万円 オス:2匹 メス:1匹 1月11日生
[販売の終了] 家庭犬、スポーツ犬、鳥猟犬として優秀な犬種です。 鳥猟犬専門犬舎繁殖の仔犬です。 初回ワ...
No.242 平成ケンネルさん (滋賀県) 2019/02/14(Thu) 17:02
画なし 241 純粋な英系セターです

純粋な英系セターです

15万円 オス:2匹 メス:0匹 9月17日生
[販売の終了] 父犬 イギリスより輸入犬  CH ステネッジ・ブレーブ 孫 母犬 アイルランド輸入犬  C...
No.241 オッコハウスさん (千葉県) 2019/01/11(Fri) 23:35
画なし 239 販売終了

販売終了

12〜万円 オス:1匹 メス:4匹 7月13日生
[販売の終了] 家庭犬、スポーツ犬、鳥猟犬として優秀な犬種です。 鳥猟犬専門犬舎繁殖の仔犬です。 初回ワ...
No.239 平成ケンネルさん (滋賀県) 2019/02/01(Fri) 17:37
画なし 235 元気な仔犬

元気な仔犬

12〜万円 オス:0匹 メス:5匹 6月7日生
家庭犬、スポーツ犬、鳥猟犬として優秀な犬種です。 鳥猟犬専門犬舎繁殖の仔犬です。 初回ワクチン、健康診...
No.235 平成ケンネルさん (滋賀県) 2018/07/02(Mon) 19:43
画なし 234 純粋な英系のイングリ...

純粋な英系のイングリッシュセター

15万円 オス:1匹 メス:0匹 4月2日生
[販売の終了] 残りオス1頭になりましたので、格安にてお譲りいたします。 犬アイルランドより輸入犬 CH・...
No.234 OKKO HOUSEさん (千葉県) 2018/07/16(Mon) 19:31
233 件名なし 子犬販売の...

件名なし 子犬販売の情報

6万円 オス:0匹 メス:0匹 2月10日生
[販売の終了] 新しいご家族が決まりました。
No.233 Super-dogsさん (兵庫県) 2018/04/06(Fri) 15:31
画なし 232 入賞!血統優秀なショ...

入賞!血統優秀なショードッグの子犬

96.5万円 オス:1匹 メス:0匹 2月14日生
3男 Smith  現役ショードッグです。ペットのお迎えも可 ・2/17神奈川インターにて、G3rd、1p ・2...
No.232 WILLIAM K. KENNELさん (神奈川県) 2019/03/07(Thu) 17:42
画なし 230 純粋な英系セター

純粋な英系セター

15万円 オス:0匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 残りオス2頭になり、ワクチンも2回接種済みです。 生後3か月を過ぎましたので、格安にてお譲り... 返信数 (1)
No.230 OKKO HOUSEさん (千葉県) 2017/12/25(Mon) 18:03
画なし 229 イングリッシュセター...

イングリッシュセター 米系

10万円 オス:0匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 募集を終了します。ありがとうございました。
No.229 平田犬舎さん (石川県) 2017/03/29(Wed) 16:01
画なし 227 イングリッシュ・セタ...

イングリッシュ・セター(フィールドタイプ)

6万円 オス:0匹 メス:0匹 10月15日生
[販売の終了] イングリッシュ・セッター(フィールドタイプ) 全頭に新しいご家族が決まりました 返信数 (1)
No.227 super-dogsさん (兵庫県) 2017/02/01(Wed) 17:37
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -