犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

シェルティ

223
(1 - 10)
並び替え:
画なし 3119 可愛いセーブルの男の...

可愛いセーブルの男の子、女の子

25万円 オス:1匹 メス:2匹 8月8日生
健康で可愛い子達です。 父、母共にショードックです。母はCH、父は10か月でCHまでカード2枚ですが、残念...
No.3119 カサブランカさん (宮城県) 2021/09/19(Sun) 12:03
3113 値下げ!小柄でフルカ...

値下げ!小柄でフルカラーの5つ星の男の子

40万円 オス:3匹 メス:0匹 6月12日生
@男の子 セーブル&ホワイト 40万円 小柄、カワイイ顔、フルカラー、 モココモコ の毛量、優...
No.3113 pono ponoさん (東京都) 2021/09/18(Sat) 17:01
3118 【大阪府】母犬は6.6...

【大阪府】母犬は6.6sの小ぶりです☆

28.8万円 オス:3匹 メス:0匹 8月27日生
◎別途費用不要の生体補償付き!(30日間医療費補償又は最長360日目までの生命補償) ◎専用ドッグフードプ...
No.3118 GARDEN RIVER SIDEさん (大阪府) 2021/09/17(Fri) 20:35
画なし 3117 トライカラーのGood!...

トライカラーのGood!なシェルティです♪

35万円 オス:1匹 メス:1匹 8月7日生
ムッチムチで、か〜わいいシェルティ・トライカラーのベビーです! お気軽にご相談下さい♪ ★男の子(ト...
No.3117 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2021/09/14(Tue) 23:08
画なし 3116 8月生まれ

8月生まれ

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 8月3日生
[販売の終了] 決まりました。
No.3116 Blue Roseさん (静岡県) 2021/09/26(Sun) 20:20
3114 値下げ!ムクムクの男...

値下げ!ムクムクの男の子!

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:1匹 6月19日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト 太い半カラーです。 ...
No.3114 pono ponoさん (東京都) 2021/09/12(Sun) 20:47
画なし 3115 大人気!小柄な可愛い...

大人気!小柄な可愛い男の子です。

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 7月27日生
[販売の終了] 人気の小柄な可愛らしい男の子です。 毛色 セーブル&ホワイ...
No.3115 フレンチレースさん (千葉県) 2021/09/23(Thu) 12:14
画なし 3112 人気の小柄な女の子

人気の小柄な女の子

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:1匹 6月16日生
[販売の終了] 人気の小柄な可愛らしい女の子です。 毛色 セーブル&ホワイ...
No.3112 フレンチレースさん (千葉県) 2021/08/05(Thu) 22:35
3111 コロコロのセーブルの...

コロコロのセーブルの男の子!

25万円 オス:1匹 メス:0匹 6月11日生
[販売の終了] @男の子 セーブル&ホワイト 新...
No.3111 pono ponoさん (東京都) 2021/08/16(Mon) 07:37
画なし 3110 ブルーマールの男の子

ブルーマールの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 6月7日生
[販売の終了] 良いご縁が繋がりました。
No.3110 インフィニティさん (広島県) 2021/07/30(Fri) 22:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -