犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウェスティー(ウェスト・ハイランド・ホワイト・テリア)

画なし 1464 まんまるお尻の可愛い...

まんまるお尻の可愛いウェスティベビー

15〜万円 オス:1匹 メス:1匹 1月11日生
[販売の終了] ころころとよく遊ぶ仲良し兄妹です。 いたずらが始まりとても可愛く元気いっぱいです。 ・オス...
No.1464 BIJOUさん (兵庫県) 2019/03/03(Sun) 17:32
画なし 1463 ウエスティの子犬

ウエスティの子犬

99万円 オス:1匹 メス:1匹 12月30日生
[販売の終了] かわいいウエスティの子犬が生まれています。目が開いたら子犬画像はメール可能です。 お問...
No.1463 シロさん (神奈川県) 2019/02/28(Thu) 14:39
画なし 1462 可愛い男の子

可愛い男の子

13万円 オス:1匹 メス:0匹 11月11日生
販売の終了 ありがとうございました。
No.1462 みとんさん (香川県) 2019/01/02(Wed) 10:56
1461 真っ白な4兄弟です。

真っ白な4兄弟です。

15〜万円 オス:4匹 メス:0匹 11月20日生
[販売の終了] 小ぶりなママ犬ですが、5頭のベビーを出産しました。 ママの明るい性格を受け継ぎ、愛想よしの...
No.1461 BIJOUさん (兵庫県) 2019/01/07(Mon) 22:28
画なし 1460 可愛いわんぱくくん

可愛いわんぱくくん

99万円 オス:0匹 メス:0匹 10月2日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました。 返信数 (1)
No.1460 まるちゃんさん (三重県) 2019/03/17(Sun) 18:58
画なし 1458 かわいい白い天使

かわいい白い天使

20万円 オス:2匹 メス:0匹 10月15日生
天使のような可愛い男の子が2頭産まれました! 良く寝て、良くミルクを飲んですくすく育っています。 ぜ... 返信数 (1)
No.1458 ミラクルさん (千葉県) 2018/10/31(Wed) 22:15
画なし 1457 外産系の血統良のウエ...

外産系の血統良のウエスティ

22万円 オス:0匹 メス:0匹 10月13日生
この度の子わんこは全て飼主様が決まりました。 沢山のお問い合わせ、ありがとうございました。 次回のご予...
No.1457 新田さんさん (兵庫県) 2018/12/05(Wed) 12:19
画なし 1455 毛量豊かな男の子^_^

毛量豊かな男の子^_^

22万円 オス:1匹 メス:0匹 7月13日生
一人っ子で母親の愛情たっぷりで育っています。 毛量もしっかりし、性格も本当に良い子です。 母犬から社...
No.1455 テリアの森さん (大阪府) 2018/08/23(Thu) 17:23
1454 珍しい子ホワイトテリ...

珍しい子ホワイトテリア

18万円 オス:0匹 メス:0匹 5月6日生
せっかくいい子が来たのになかなかご縁に恵まれないので掲載しました 興味のある方はぜひご連絡ください TEL...
No.1454 ナカニシさん (滋賀県) 2018/08/22(Wed) 01:13
画なし 1452 可愛いウェスティー

可愛いウェスティー

10〜万円 オス:2匹 メス:1匹 3月20日生
〔販売終了〕すくすくと育っています。 男の子 10万円+税 女の子 12万円+税 家族の一員としてお迎えくだ... 返信数 (2)
No.1452 みとんさん (香川県) 2018/05/12(Sat) 20:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -