犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウェスティー(ウェスト・ハイランド・ホワイト・テリア)

画なし 1357 お顔立ちの整った兄妹...

お顔立ちの整った兄妹です!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 2月2日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。
No.1357 smile-1さん (埼玉県) 2014/06/03(Tue) 03:29:03
画なし 1356 ウェスティ赤ちゃん誕...

ウェスティ赤ちゃん誕生しました!

--万円 オス:2匹 メス:3匹 1月2日生
沢山のお問合せ、ありがとうございました。 全て飼い主さんが決まりました。
No.1356 smile-1さん (埼玉県) 2014/02/28(Fri) 18:41:55
画なし 1354 ウエスティーの子犬産...

ウエスティーの子犬産まれました

16.8万円 オス:5匹 メス:2匹 1月11日生
ウエスティーの子犬7頭産まれました。 ご見学は生後1ヵ月を過ぎた時点でご予約をお願いします。 ご予約はメ...
No.1354 メディマルさん (大阪府) 2014/02/03(Mon) 00:58:24
画なし 1352 良血統のかわいいわん...

良血統のかわいいわんこが産まれました!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月15日生
ウエスティ専門犬舎です。 この度の仔わんこは全てご予約頂きました。 このページを見て頂き、ありがとうご...
No.1352 新田さんさん (兵庫県) 2014/03/12(Wed) 06:02:26
画なし 1351 ウエスティの元気な男...

ウエスティの元気な男の子♪〈受付終了〉

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月12日生
元気にすくすく育ってます。 家族の一員として迎えてくださる方募集 お気軽にお問い合わせください。 お問... 返信数 (1)
No.1351 みとんさん (香川県) 2014/01/18(Sat) 17:58:47
画なし 1348 新しい飼い主さんが決...

新しい飼い主さんが決まりました。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 11月11日生
新しい飼い主さんが決まりました。 たくさんのお問い合わせ、ありがとうございました。
No.1348 T-HOUSEさん (東京都) 2014/09/22(Mon) 10:32:51
画なし 1347 可愛いウェスティーの...

可愛いウェスティーの子犬」が生まれました

17.8〜万円 オス:3匹 メス:2匹 12月1日生
12/1日に可愛いウエステイーの子犬が生まれました。 男の子 3頭 販売価格 178,000円 女の子 2頭 販売...
No.1347 Family Wanさん (群馬県) 2013/12/25(Wed) 00:06:06
画なし 1346 超希少!!関西【大阪...

超希少!!関西【大阪府】でウェスティ誕生です!!!

--万円 オス:1匹 メス:2匹 12月15日生
関西では希少なウェスティが誕生しました。 父親:アメリカンチャンピオン直子。 母親:インターナショナル...
No.1346 アットワンさん (大阪府) 2014/01/29(Wed) 05:56:54
画なし 1345 ウエストハイランドホ...

ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 12月16日生
ウエストハイランドホワイトテリア(ウエスティ)の子犬が産まれました。ウエストハイランドホワイトテリア... 返信数 (2)
No.1345 勇太さん (神奈川県) 2014/02/21(Fri) 18:32:22
画なし 1344 新しい飼い主さんが決...

新しい飼い主さんが決まりました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月7日生
ウエストハイランドホワイトテリアのオスを直譲(販売)します。 父犬は、JKCチャンピオン 母犬は、JKCチャ...
No.1344 T-HOUSEさん (東京都) 2014/03/19(Wed) 13:06:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -