犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

8086 小ぶりな男の子!

小ぶりな男の子!

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月3日生
[販売の終了] ありがとうございました。
No.8086 しばはまさん (茨城県) 2020/01/05(Sun) 19:46
画なし 8085 4歳の赤毛の女の子。

4歳の赤毛の女の子。

3万円 オス:0匹 メス:1匹 7月3日生
[販売の終了] 飼い主様が決定いたしました。 ありがとうございました。
No.8085 shakadoさん (福島県) 2020/01/23(Thu) 19:06
8084 おうちが決まりました

おうちが決まりました

888万円 オス:1匹 メス:0匹 8月30日生
[販売の終了] ありがとうございました! 元気で可愛く、そしてやんちゃな黒柴兄弟です。 父犬は人懐っこい... 返信数 (1)
No.8084 春乃小豆庵さん (愛知県) 2019/12/23(Mon) 08:15
8083 モコモコ柴ちゃん

モコモコ柴ちゃん

888万円 オス:0匹 メス:0匹 10月20日生
[販売の終了] まるまる可愛い兄弟です。 白い女の子(売約済み) 赤い女の子(売約済み) 黒い男の子(売約...
No.8083 Ysmileさん (大分県) 2019/12/08(Sun) 22:11
画なし 8082 ありがとうございまし...

ありがとうございました

6万円 オス:1匹 メス:2匹 10月13日生
[販売の終了] 有り難うございました
No.8082 Ysmileさん (大分県) 2019/12/03(Tue) 03:03
8081 豆柴お父さんから産ま...

豆柴お父さんから産まれました

13.3万円 オス:1匹 メス:0匹 11月20日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせありがとう御座いました。 飼い主様が決まりました ご縁が無かった方は次回...
No.8081 Reine829さん (福岡県) 2019/12/11(Wed) 23:39
8080 保険、血統書、ワクチ...

保険、血統書、ワクチン2回代込

14.2万円 オス:1匹 メス:0匹 8月30日生
元気の良いワンコです。現在、室内飼育です。 ☆6種ワクチン済み(ワクチン代込) ☆目の形が良いコロコロ...
No.8080 ワタナベさん (東京都) 2020/01/06(Mon) 04:15
8079 柴犬の子犬です。

柴犬の子犬です。

6.9万円 オス:0匹 メス:1匹 8月7日生
とても元気のいい女の子です。 ご飯もたくさん食べて、よく遊んでいます。 オモチャを噛むことにもはまって...
No.8079 Pet-Petさん (徳島県) 2020/01/14(Tue) 12:28
8078 有難うございました!

有難うございました!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月8日生
[販売の終了] 展覧会出陳目的での繁殖です。 血統の詳細は、お問い合わせ下さい。 直接引取りを希望していま...
No.8078 ハルルさん (山梨県) 2019/12/01(Sun) 15:33
画なし 8077 ありがとうございまし...

ありがとうございました

12万円 オス:1匹 メス:0匹 9月30日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.8077 MISAKO犬舎さん (茨城県) 2019/12/19(Thu) 19:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -