犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

オールド・イングリッシュ・シープドッグ

画なし 391 ご満足いただける子犬...

ご満足いただける子犬です

--万円 オス:1匹 メス:0匹 1月27日生
母:CN:QOO INT.JKCチャンピオン ペディグリーアワードランキング 5年連続オールドナンバー1 直子 父:US... 返信数 (1)
No.391 TEDDY BEARさん (神奈川県) 2013/06/06(Thu) 23:58:43
画なし 387 性格の良い素晴らしい...

性格の良い素晴らしいワンちゃん

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月11日生
この度は、こちらのサイトーで大変お騒がせをしてしまい、かつ不愉快な思いをさせて申し訳ありませんでし... 返信数 (21)
No.387 けい タンさん (香川県) 2013/06/14(Fri) 02:48:20
画なし 384 素晴らしいワンちゃん

素晴らしいワンちゃん

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月28日生
  オーナさん決まり、ありがとうございました。  ★ 次回の出産はメイ & ダッチくんです。★   ...
No.384 けい タンさん (香川県) 2013/03/03(Sun) 00:43:50
画なし 383 オールドイングリッシ...

オールドイングリッシュ専門ブリーダーツカサソウです。

10〜万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
可愛い子犬産まれてます。 夏頃も出産予定です。 お気軽にご連絡下さい。 053−463−2950 返信数 (4)
No.383 はせがわやすしさん (静岡県) 2012/04/25(Wed) 15:49:12
画なし 382 犬質の高い可愛い子犬...

犬質の高い可愛い子犬達が産まれています

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月16日生
アメリカタイプのコンパクトで可愛い顔の子達です、骨格構成も良く、毛量も多く綺麗な子になります。 父犬、... 返信数 (1)
No.382 Teddyboyさん (徳島県) 2012/07/09(Mon) 21:21:20
画なし 380 かわいいオールド生れ...

かわいいオールド生れています

--万円 オス:1匹 メス:1匹 2月11日生
父犬:サンダー おっとりとしたとても優しい性格 母犬:メーテル お転婆娘で明るい性格 から元気で丸々と... 返信数 (2)
No.380 サクセスさん (徳島県) 2012/05/19(Sat) 20:18:01
画なし 379 ハイクオリティな子犬...

ハイクオリティな子犬たち

--万円 オス:0匹 メス:0匹 2月16日生
父 USA外産 ブログにて画像更新しております。 ぜひご覧ください。 健全且つハイクオリティな子犬です。 ...
No.379 TEDDY BEARさん (神奈川県) 2012/04/02(Mon) 01:31:21
画なし 378 オールドイングリッシ...

オールドイングリッシュシープドッグ、すべて決まりました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 8月3日生
大変、高評価を頂きましてありがとうございました すべて決まりました
No.378 エルわんネットさん (神奈川県) 2011/11/30(Wed) 09:52:12
画なし 374 無題

無題

25万円 オス:0匹 メス:0匹 3月12日生
沢山のお問い合わせありがとうございました。
No.374 Flower wayさん (鳥取県) 2011/06/10(Fri) 21:00:04
画なし 369 ハイクオリティな子犬...

ハイクオリティな子犬たち

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月6日生
母:AMチャンピオンLoehr's Rockn' Roll CN:ROCKY直子 父:CN:QOO INT.JKCチャンピオン ペディグリーアワ... 返信数 (6)
No.369 TEDDY BEARさん (神奈川県) 2011/06/05(Sun) 15:23:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -