犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

24095 ミニチュアダックス☆...

ミニチュアダックス☆キュートBOY♪

13万円 オス:1匹 メス:0匹 5月29日生
父:イエロー(クリーム) 母:ブラック&クリーム(ブラック&イエロー) ◆イエロー(クリーム) 男の子...
No.24095 ONLY☆WANさん (兵庫県) 2018/09/14(Fri) 15:52
24094 ミニチュア・ダックス...

ミニチュア・ダックス・ロング ブラック&タン

15万円 オス:0匹 メス:1匹 7月21日生
[販売の終了] ミニチュア・ダックス・ロング ブラック&タン メス 報告 9月15日、16日、17日限定 千葉...
No.24094 青木千春さん (千葉県) 2018/09/21(Fri) 19:56
24093 ミニチュア・ダックス...

ミニチュア・ダックス・ロング シルバー&ダップル

20万円 オス:0匹 メス:1匹 7月22日生
[販売の終了] 繁殖者:関山善巳 ミニチュア・ダックス・ロング シルバー&ダップル メス 欠点 無し ...
No.24093 青木千春さん (千葉県) 2018/09/25(Tue) 13:47
画なし 24090 可愛い男の子

可愛い男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
《販売の終了》ありがとうございました。 返信数 (1)
No.24090 みとんさん (香川県) 2018/09/18(Tue) 20:29
画なし 24088 チョコダップルスムー...

チョコダップルスムース

5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月1日生
里親募集していましたが、 素性を隠したブリーダーさんからの問い合わせが多いため有償譲渡としましたが、 ... 返信数 (1)
No.24088 ドッグランドハートさん (広島県) 2018/09/08(Sat) 12:41
画なし 24087 小ぶりなダックス君

小ぶりなダックス君

5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月25日生
とても小ぶりなダックスの男の子です。 スムースのブラックタンになります。 訳アリの為、格安にて。 お写真...
No.24087 ダーさん (長野県) 2018/09/06(Thu) 19:56
24086 美人なママにそっくり...

美人なママにそっくりな男の子♡

14万円 オス:1匹 メス:0匹 7月8日生
美人なママにそっくりな男の子!!(^^) 現在黒の差し毛が徐々に抜け、 綺麗なレッドに生え変わり中です&...
No.24086 preciousさん (神奈川県) 2018/09/03(Mon) 23:33
画なし 24085 飼い主様 決まりまし...

飼い主様 決まりました。

1万円 オス:1匹 メス:0匹 8月24日生
[販売の終了] ブリーダー引退犬になります。 色レッド ワクチン接種 8種混合 今年7月にし分とフィラリア薬今...
No.24085 Blue Moonさん (三重県) 2018/09/12(Wed) 21:12
24083 小振り体型で元気なチ...

小振り体型で元気なチョコタン男の子です!

15.8万円 オス:2匹 メス:0匹 7月15日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.24083 smile-1さん (埼玉県) 2018/08/29(Wed) 13:06
24077 可愛いダックスフント

可愛いダックスフント

999万円 オス:3匹 メス:0匹 7月10日生
[販売の終了] ありがとうございました。 とても可愛い顔のダックスフントです。 電話048−5552466...
No.24077 ペットハウステレサさん (埼玉県) 2018/08/25(Sat) 15:17
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -