犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ミニチュア・ダックスフンド

画なし 24076 オーナーさまが決まり...

オーナーさまが決まりました。ありがとうございました

5.5万円 オス:0匹 メス:0匹 6月24日生
ご覧いただきありがとうございます。 まず最初にお願い事項があります。 2回目のワクチン接種は9月17日です... 返信数 (1)
No.24076 ゆうきさん (福岡県) 2018/09/19(Wed) 19:39
画なし 24075 No.1 残り一頭 売切...

No.1 残り一頭 売切 値下 イエロー系

5.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月16日生
ご覧いただきありがとうございます。 まず最初にお願い事項があります。 2回目のワクチン接種は9月17日です... 返信数 (2)
No.24075 ゆうきさん (福岡県) 2018/11/07(Wed) 17:51
画なし 24073 小振り!!! 可愛いブラ...

小振り!!! 可愛いブラック&タンのダックスです♪

16〜万円 オス:2匹 メス:3匹 7月18日生
GOOD!な、可愛いダックス・ベビーです!!! 見学大歓迎ー! 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ ★男の子(...
No.24073 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2018/08/14(Tue) 22:13
24072 ミニチュアダックスロ...

ミニチュアダックスロングの可愛い仔犬

15万円 オス:1匹 メス:4匹 6月19日生
男の子イエローはもう決まってしまいました。 女の子が4頭居ます。可愛い仔犬を見てください。 イエロー、...
No.24072 Fumi Fumiさん (愛知県) 2018/08/25(Sat) 16:51
画なし 24071 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

123456万円 オス:1匹 メス:0匹 7月9日生
[販売の終了] ありがとうございますm(_ _)m
No.24071 あさん (香川県) 2018/09/06(Thu) 02:54
画なし 24070 とても可愛い子犬達で...

とても可愛い子犬達です。

8.5万円 オス:2匹 メス:0匹 7月14日生
[販売の終了] 2018年7月14日生まれ 男の子 ブラックタン 8万5千円 男の子 イエロー   6万円... 返信数 (1)
No.24070 ひろみさん (島根県) 2018/09/07(Fri) 11:20
24069 色素のしっかりしたイ...

色素のしっかりしたイエローの兄弟たちです。

18〜万円 オス:2匹 メス:1匹 6月26日生
両親とも小粒です。(父犬は外交配) お鼻の色素も真っ黒です。 現在欠点もなく兄弟仲良く成長中。 イエロ...
No.24069 クィーンパピーさん (埼玉県) 2018/08/06(Mon) 16:28
24067 小粒なブラックxイエ...

小粒なブラックxイエロー

15万円 オス:0匹 メス:1匹 5月6日生
小粒なM.ダックスの女の子です。 性格もおとなしくとっても人懐っこい子ですよ。 動画は下記をクリックして...
No.24067 みやさん (千葉県) 2018/07/26(Thu) 10:23
24066 ありがとうございまし...

ありがとうございました。イエローカラーの男の子。

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月13日生
[販売の終了] 小ぶりの両親から産まれました。 綺麗なカラー、色素もしっかりでイケメンワンコです。 ワク...
No.24066 矢野犬舎 さん (島根県) 2018/09/20(Thu) 18:41
画なし 24063 可愛い男の子達です

可愛い男の子達です

999万円 オス:0匹 メス:0匹 6月17日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.24063 ロニーさん (広島県) 2018/08/05(Sun) 21:21
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -