犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

カニンヘン・ダックスフンド

3895 9月18生カニーヘンダ...

9月18生カニーヘンダックスの男の子

6万円 オス:1匹 メス:0匹 9月19日生
ヘルが有る為激安価格です! その他欠点無し ミニカニサイズ予想 ブラックタンの男の子とても可愛いく 元気...
No.3895 タカオランドさん (静岡県) 2019/11/17(Sun) 07:13
3894 チョコダップル

チョコダップル

18万円 オス:1匹 メス:0匹 9月4日生
おとなしめの男の子です。 柄もキレイに入っています。
No.3894 Lapisさん (広島県) 2019/11/08(Fri) 08:51
3893 コロコロとした兄妹で...

コロコロとした兄妹です。

16〜万円 オス:1匹 メス:1匹 9月26日生
[販売の終了] イエローとブラック&イエローの兄妹がすくすくと育っています。 ・イエロー オス 16万円 ...
No.3893 BIJOUさん (兵庫県) 2019/11/20(Wed) 18:47
3888 激レア男前すぎるカニ...

激レア男前すぎるカニヘンダックス☆

12万円 オス:1匹 メス:0匹 8月24日生
欠点なしの男前カニヘンダックス☆ パパ・チョコイエロー・3キロ ママ・ブラックタン・3キロ やんちゃな可愛...
No.3888 Pet House ココヨナさん (香川県) 2019/11/06(Wed) 11:03
画なし 3887 人気のクリーム系の男...

人気のクリーム系の男の子たち(良血統)

5〜万円 オス:1匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] 募集を一時中断致します。 多数のお問合せ有難うございました。
No.3887 キティウインクさん (愛媛県) 2019/10/17(Thu) 10:54
3886 ブラックソリッド&チ...

ブラックソリッド&チョコタンの兄弟

10万円 オス:2匹 メス:0匹 8月17日生
[販売の終了] パパ:2.8kg チョコ&クリーム ママ:3.5kg ブラックソリッド 甘えん坊のママが坊やた...
No.3886 BIJOUさん (兵庫県) 2019/10/08(Tue) 18:34
3885 モデルしました☆

モデルしました☆

26.5万円 オス:1匹 メス:1匹 6月1日生
2.3kgの小さなママから生まれました☆ 可愛い兄弟です! 別途6種ワクチン代…9500円 返信数 (2)
No.3885 プルメリアさん (千葉県) 2019/08/28(Wed) 16:42
3880 ブラックマスクのイエ...

ブラックマスクのイエロー系の兄妹

9999万円 オス:1匹 メス:3匹 6月22日生
[販売の終了] めったに見られなくなったブラックマスクの子犬達です。 パパ:イエロー 3.2kg  ママ:Sイ...
No.3880 BIJOUさん (兵庫県) 2019/08/14(Wed) 22:33
画なし 3879 2歳のカニヘンダック...

2歳のカニヘンダックス クリーム

3万円 オス:1匹 メス:0匹 1月30日生
お問い合わせ頂く皆様 メールの返信がエラーで返ってくることが多々あります。 メール設定、問い合わせ前に... 返信数 (1)
No.3879 犬舎 SEIKAさん (大分県) 2019/11/13(Wed) 11:02
3878 カニンヘンスムース父...

カニンヘンスムース父INTチャンピオン!

23万円 オス:2匹 メス:0匹 5月11日生
ダックスフンド専門ショーブリーダーの元で優良血統の子犬が生まれています! パパはインターチャンピオン!...
No.3878 ダックスフンド専門犬舎 プラムケンネルさん (兵庫県) 2019/07/18(Thu) 21:21
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -