犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

画なし 287 アイパンチも居ます。

アイパンチも居ます。

14万円 オス:1匹 メス:3匹 10月7日生
どの子もみんなムチムチです。アイパンチの子は男の子 です。詳しいことわ問い合わせ下さい。 090−70...
No.287 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/11/17(Fri) 12:42
画なし 286 可愛いダルメシアンで...

可愛いダルメシアンです

15万円 オス:3匹 メス:3匹 10月1日生
優しい両親から、可愛い子犬が、生まれてマスよ、 宜しくお願いします、 dalmatianclub.1987@docomo.ne.jp...
No.286 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2017/11/13(Mon) 11:18
画なし 285 ダルメシアン子犬優良...

ダルメシアン子犬優良血統、モデル犬多数

25万円 オス:3匹 メス:0匹 9月26日生
お待たせしました。茶色ダルメシアン生まれました。 テレビ出演の子犬9頭兄妹、残り牡3頭(黒ダル、茶ダル...
No.285 101FAMILYさん (神奈川県) 2017/11/09(Thu) 19:21
284 かわいいダルメシアン...

かわいいダルメシアンの子犬産まれています

15〜18万円 オス:6匹 メス:1匹 10月3日生
ブチの入り方もきれいなダルメシアン子犬産まれています 元気にすくすく成長中です。 女の子は一匹しか生ま...
No.284 Sparkling dogsさん (北海道) 2017/11/04(Sat) 11:56
282 ぶちの多い子

ぶちの多い子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月5日生
[販売の終了] いい飼い主様決まりました。 返信数 (1)
No.282 わんわんぺっとさん (沖縄県) 2017/10/01(Sun) 10:50
画なし 280 101匹わんちゃん

101匹わんちゃん

13万円 オス:5匹 メス:3匹 7月17日生
優しい両親から、 可愛い子犬が、生まれました、 写真は、直接送りますから、 dalmatianclub.1987@docomo.ne...
No.280 DALMATIANCLUB.さん (岡山県) 2017/08/28(Mon) 08:12
276 きれ〜い♪きれ〜い♪...

きれ〜い♪きれ〜い♪なダルメシアンの仔犬!!!

18〜万円 オス:3匹 メス:4匹 7月1日生
ムッチムチで可愛いダルメシアン・ベビーです♪ 見学大歓迎ー! 早い者勝ちです!!! 遠方の方もお気軽に... 返信数 (2)
No.276 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2017/08/15(Tue) 01:14
275 優良血統のダルチビ!...

優良血統のダルチビ!!

15万円 オス:0匹 メス:0匹 6月24日生
完売しました!
No.275 シャイニースターケンネルさん (群馬県) 2017/10/14(Sat) 10:31
画なし 274 終了致しました!

終了致しました!

18〜万円 オス:1匹 メス:1匹 6月28日生
終了致しました!  見学大歓迎ー!  早い者勝ちです!!!  遠方の方もお気軽にご相談ください。 ★男の...
No.274 SANTAさん (栃木県) 2017/08/05(Sat) 17:32
画なし 273 間もなく8ケ月の男の...

間もなく8ケ月の男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月4日生
性格のいい子こです。スボットの大きな派手な子。詳しいことわ問い合わせ下さい。090−7028−047...
No.273 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/07/15(Sat) 13:32
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -