犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ダルメシアン

268 スポット少なめの子達

スポット少なめの子達

12万円 オス:2匹 メス:0匹 3月21日生
小ぶりで優しい母親とたくましい父親からの子達です。家族の一員としてお迎えいただける方お待ちいたします...
No.268 わんわんぺっとさん (沖縄県) 2017/06/24(Sat) 11:06
画なし 266 ポイント少な目ダルベ...

ポイント少な目ダルベビー

13〜万円 オス:0匹 メス:2匹 3月31日生
[販売の終了] 顔、体、かなりポイントの少ない 2匹姉妹。 母親に似て、明るく清楚な感じです。 全てご家族...
No.266 ダイヤモンドさん (徳島県) 2017/06/13(Tue) 15:30
画なし 265 テレビ出演のダルメシ...

テレビ出演のダルメシアン子犬 (完売)

15万円 オス:3匹 メス:1匹 12月12日生
[販売の終了] テレビ東京系列「どうぶつピース」出演の6兄妹です。 湘南の海編が好評に付き、湘南の山編も...
No.265 101 FAMILYさん (神奈川県) 2017/06/05(Mon) 10:33
画なし 263 可愛い子生まれていま...

可愛い子生まれています。

15万円 オス:5匹 メス:2匹 2月26日生
顔立ちきれいな子たち。 発育良好です。詳しいことわ問い合わせ下さい。 090-7028−4071 安藤 返信数 (1)
No.263 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/04/07(Fri) 14:30
画なし 262 きれいなダルメシアン...

きれいなダルメシアンの元気な仔犬♪

21〜万円 オス:1匹 メス:1匹 2月30日生
ムチムチと状態の良いかわいいダルメシアンの仔犬です!  見学大歓迎ー!  遠方の方もお気軽にご相談くだ... 返信数 (1)
No.262 アロハドッグさん (群馬県) 2017/04/01(Sat) 22:53
260 かわゆいダルちゃん

かわゆいダルちゃん

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月11日生
[販売の終了] 2017・1・11生まれ おとなしくて可愛いダルちゃんです。 ひとつだけ、何ら支障のない... 返信数 (1)
No.260 わんはうすさん (愛知県) 2017/03/04(Sat) 04:03
画なし 259 *ペット用 ダルメシ...

*ペット用 ダルメシアン*

6万円 オス:0匹 メス:1匹 9月29日生
[販売の終了] 両親 小ぶりタイプ 家族の一員としてお迎えいただける方 自己PRのうえお問い合わせください。
No.259 わんわんぺっとさん (沖縄県) 2017/04/04(Tue) 16:46
画なし 258 *ペット用 ダルメシ...

*ペット用 ダルメシアン*

6万円 オス:0匹 メス:1匹 9月29日生
[販売の終了] 両親 小ぶりタイプ 家族の一員としてお迎えいただける方 自己PRのうえお問い合わせください。
No.258 わんわんぺっとさん (沖縄県) 2017/01/15(Sun) 16:26
画なし 257 ムッチムチでGOOD!な...

ムッチムチでGOOD!なダルメシアンの仔犬♪

18〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月4日生
状態の良いとってもGood!なダルメシアンの仔犬たちです!  見学大歓迎ー!  遠方の方もお気軽にご相談下...
No.257 SANTAさん (栃木県) 2017/01/11(Wed) 17:13
255 父チャンピオン良血統...

父チャンピオン良血統ダルメシアン

20〜万円 オス:0匹 メス:0匹 11月19日生
[販売の終了] すべて素晴らしいオーナー様に巡り逢うことができました。 ありがとうございました
No.255 ファンキーエンジェルイワミ小山岩美さん (神奈川県) 2017/02/26(Sun) 07:41
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -