犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャウチャウ

186 滋賀県でレッドのチャ...

滋賀県でレッドのチャウチャウ誕生!!!

28万円 オス:2匹 メス:0匹 7月18日生
[販売の終了] ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学大歓迎です!(滋賀県・甲賀市...
No.186 アットワンさん (大阪府) 2016/11/02(Wed) 11:31
画なし 185 滋賀県で可愛いチャウ...

滋賀県で可愛いチャウチャウが誕生しました!!!

28万円 オス:3匹 メス:4匹 5月1日生
[販売の終了] とっても可愛いレッドの7兄妹誕生☆ ◎消費税・血統証代込み。生体保証付きのお値段です。 ご...
No.185 アットワンさん (大阪府) 2016/08/13(Sat) 11:23
画なし 183 可愛いクリームの女の...

可愛いクリームの女の子生まれました。

--万円 オス:2匹 メス:2匹 3月3日生
ありがとうございました。 お父さん外産の可愛いクリームの女の子が生まれました。 我が家で生まれてます...
No.183 平成ケンネルさん (滋賀県) 2016/04/20(Wed) 21:05:14
画なし 182 希少なクリームとブラ...

希少なクリームとブラックのチャウチャウ男の子!!!

--万円 オス:4匹 メス:0匹 12月30日生
父親インターナショナルチャンピオンの優良血統☆ クリーム男の子2頭・ブラック男の子2頭。 ◎消費税込み...
No.182 アットワンさん (大阪府) 2016/05/29(Sun) 19:36:18
画なし 178 可愛いクリームの女の...

可愛いクリームの女の子生まれました。

--万円 オス:3匹 メス:3匹 12月14日生
お父さん外産の可愛いクリームの女の子が生まれました。 我が家で生まれてます。 男の子22万円 女の子25万... 返信数 (4)
No.178 平成ケンネルさん (滋賀県) 2016/02/05(Fri) 18:13:29
画なし 177 ブラック(黒)チャウ...

ブラック(黒)チャウチャウ、頭の大きい、顔の詰まった、骨太で性格の良いチャウチャウです

35万円 オス:1匹 メス:1匹 10月12日生
父親カナダチャンピオン マグー 母親イギリスチャンピオン娘 ノエル 遠方の方ご相談ください。
No.177 WONGさん (大阪府) 2015/12/20(Sun) 18:28:54
画なし 176 良質な仔犬

良質な仔犬

--万円 オス:1匹 メス:3匹 11月22日生
ありがとうございました。 お父さん外産の可愛いチャウの男の子が生まれました。 初回ワクチン、健康診断後...
No.176 平成ケンネルさん (滋賀県) 2016/01/14(Thu) 09:16:57
画なし 175 希少!!滋賀県の可愛...

希少!!滋賀県の可愛いチャウチャウです!!!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月21日生
レッド・オス・メス 28万円(税込・血統書代込・生体保証付) ご見学は滋賀県・甲賀市のブリーダー宅で行...
No.175 アットワンさん (大阪府) 2016/03/17(Thu) 00:03:07
画なし 174 可愛いチャウチャウ・...

可愛いチャウチャウ・レッドの4兄妹です!!!!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月11日生
レッド・オス・メス 28万円(税込・血統書代込・生体保証付) ご見学は滋賀県・甲賀市となります。 ※関西...
No.174 アットワンさん (大阪府) 2015/12/02(Wed) 06:17:02
画なし 173 可愛いチャウの男の子

可愛いチャウの男の子

--万円 オス:3匹 メス:0匹 8月17日生
ありがとうございました。 お父さん外産の可愛いチャウの男の子が生まれました。 奇麗なレッドの兄弟、我...
No.173 平成ケンネルさん (滋賀県) 2015/10/06(Tue) 18:44:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -