犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チャウチャウ

画なし 176 良質な仔犬

良質な仔犬

--万円 オス:1匹 メス:3匹 11月22日生
ありがとうございました。 お父さん外産の可愛いチャウの男の子が生まれました。 初回ワクチン、健康診断後...
No.176 平成ケンネルさん (滋賀県) 2016/01/14(Thu) 09:16:57
画なし 175 希少!!滋賀県の可愛...

希少!!滋賀県の可愛いチャウチャウです!!!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月21日生
レッド・オス・メス 28万円(税込・血統書代込・生体保証付) ご見学は滋賀県・甲賀市のブリーダー宅で行...
No.175 アットワンさん (大阪府) 2016/03/17(Thu) 00:03:07
画なし 174 可愛いチャウチャウ・...

可愛いチャウチャウ・レッドの4兄妹です!!!!

--万円 オス:2匹 メス:2匹 10月11日生
レッド・オス・メス 28万円(税込・血統書代込・生体保証付) ご見学は滋賀県・甲賀市となります。 ※関西...
No.174 アットワンさん (大阪府) 2015/12/02(Wed) 06:17:02
画なし 173 可愛いチャウの男の子

可愛いチャウの男の子

--万円 オス:3匹 メス:0匹 8月17日生
ありがとうございました。 お父さん外産の可愛いチャウの男の子が生まれました。 奇麗なレッドの兄弟、我...
No.173 平成ケンネルさん (滋賀県) 2015/10/06(Tue) 18:44:28
画なし 172 レッドの兄弟たちです...

レッドの兄弟たちです。

30〜万円 オス:2匹 メス:3匹 8月12日生
久々にチャウチャウの子犬んが産まれています。 レッドでオスが2つ、メスが3つです。 オス30万(税別)、...
No.172 チャウチャウの宮さん (滋賀県) 2015/08/22(Sat) 20:53:21
画なし 171 クリームの女の子生ま...

クリームの女の子生まれました。

--万円 オス:0匹 メス:3匹 6月3日生
ありがとうございました。 クリームの牝とレッドの牝 初回ワクチン、健康診断後にお渡しします。 お気軽...
No.171 平成ケンネルさん (滋賀県) 2015/07/12(Sun) 19:25:19
画なし 170 【滋賀県】希少なチャ...

【滋賀県】希少なチャウチャウ・レッド5兄妹誕生!!!

--万円 オス:1匹 メス:4匹 4月16日生
レッド・オス・メス 28万円(税込・血統書代込・生体保証付) ご見学大歓迎です!(滋賀県・甲賀市) ※関...
No.170 アットワンさん (滋賀県) 2015/10/31(Sat) 17:42:51
画なし 169 頭の大きい・顔の詰っ...

頭の大きい・顔の詰った・骨太で性格のとても良いレッドの子です

25万円 オス:1匹 メス:0匹 1月19日生
父親 米国輸入犬プリンス 母親 英国チャピオン娘 性格・体型共々、とても良い犬質の子です。
No.169 WONGさん (大阪府) 2015/03/12(Thu) 07:59:30
画なし 168 【滋賀県】希少なチャ...

【滋賀県】希少なチャウチャウ誕生!レッド女の子1頭限定!!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 2月8日生
レッド女の子1頭限定販売☆  税込み28万円(血統書代金込・生体保証付き) ご見学大歓迎です!(滋賀県...
No.168 アットワンさん (滋賀県) 2015/04/03(Fri) 04:47:26
画なし 167 ☆産まれました☆

☆産まれました☆

--万円 オス:3匹 メス:3匹 12月5日生
HPには、2.3日中にアップします。 2匹のお母さんから産まれました。 価格は  男の子が 28万      ...
No.167 グリーンケンネルさん (奈良県) 2015/02/25(Wed) 13:26:04
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -