犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

チワワ

26639 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました

10〜万円 オス:1匹 メス:3匹 4月2日生
[販売の終了] お父さん2005年日本ランキングNo.1インターチャンピオン直仔お... 返信数 (3)
No.26639 ローエングラムさん (富山県) 2020/05/24(Sun) 12:03
26638 小ぶりな兄妹&#12...

小ぶりな兄妹〜(^-^)

328000万円 オス:1匹 メス:1匹 4月17日生
チョコタン&クリーム♀女の子 ホワイト&チョコタン♂男の子 わやわ とても可愛い兄妹です(^-^) ぜひ逢い...
No.26638 わんぼっくすさん (神奈川県) 2020/05/10(Sun) 17:48
26637 お鼻短めベビー

お鼻短めベビー

222222万円 オス:2匹 メス:3匹 3月20日生
[販売の終了] 5っ子 ・ブラックタン・男の子(4番チャン・決定) ・ブラッ...
No.26637 あおちゃンさん (群馬県) 2020/05/21(Thu) 13:04
26632 明るい男の子の紹介

明るい男の子の紹介

10万円 オス:1匹 メス:0匹 1月20日生
まちゃ性格の良い子でやんちゃ坊主★★ 元気いっぱい遊んでトイレマナーも完璧偉い子です。 ★素敵な飼い主...
No.26632 ハローワンさん (福岡県) 2020/05/06(Wed) 11:14
26631 チワワ ブルータンス...

チワワ ブルータンスムースの兄妹 4/5生

15.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 4月5日生
[販売の終了] ブルータン(スムース) 男の子 価格 158,000円 (税込・5...
No.26631 エジソンホビーさん (愛媛県) 2020/05/11(Mon) 13:41
26630 チワワ4兄妹&#123...

チワワ4兄妹〜(^^)

288000万円 オス:1匹 メス:3匹 4月10日生
小ぶりで可愛い4兄妹〜(^^) ブラックタンホワイト 女の子 ブラックタンホワイト 男の子 ブラック...
No.26630 わんぼっくすさん (北海道) 2020/05/05(Tue) 16:56
26629 人懐っこくて可愛い子...

人懐っこくて可愛い子です。

2.5万円 オス:0匹 メス:1匹 1月25日生
[販売の終了] ロングチワワ、ブラックタンの女の子。右目硝子体動脈依存のた...
No.26629 GBYDogパラダイスさん (静岡県) 2020/05/04(Mon) 17:56
26628 可愛い子達です

可愛い子達です

12345万円 オス:0匹 メス:0匹 3月10日生
[販売の終了] 素敵なご家族に迎えて頂ける事になりました ありがとうござい...
No.26628 ロニーさん (広島県) 2020/05/17(Sun) 19:06
26626 チョコタンホワイト小...

チョコタンホワイト小さな男の子

15万円 オス:1匹 メス:0匹 3月21日生
チョコタンホワイトの小さな男の子です。 4/28現在267グラム 元気一杯、食欲旺盛です! 噛み合わせがオーバ...
No.26626 サマンサさん (兵庫県) 2020/04/28(Tue) 14:06
26624 フォーン★ロンチ★

フォーン★ロンチ★

15〜万円 オス:2匹 メス:1匹 3月14日生
愛嬌のある可愛い顔&性格のロングコートチワワ フォーン&ホワイト男の子 15万円 フォーン女の子 25万...
No.26624 ★YURI★さん (兵庫県) 2020/04/27(Mon) 04:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -