犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

コーイケルホンディエ

画なし 52 ★★コーイケルホンデ...

★★コーイケルホンディエ★★

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月30日生
7月30日に 元気なコーイケルホンディエの赤ちゃんが、うまれました! ファミリードッグ、ドッグスポーツに ...
No.52 M ,urotanke さん (石川県) 2016/05/17(Tue) 21:45:10
画なし 51 大人しい2才の女の子

大人しい2才の女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 6月26日生
ブリードの為に犬舎においていた女の子ですが、 繁殖向きではない為、温かく飼っていただける方にお願いしよ...
No.51 chacoさん (京都府) 2016/01/02(Sat) 23:11:57
画なし 49 お顔の白いコーイケル...

お顔の白いコーイケルの女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 7月13日生
2015/7/13産まれ 1匹だけお顔が真っ白ですがスヌーピーみたいに可愛いい 個性のある女の子が産まれました。 ... 返信数 (1)
No.49 chacoさん (京都府) 2015/09/03(Thu) 18:12:32
画なし 48 かわいいコイケルの仔...

かわいいコイケルの仔犬

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月23日生
三匹、全て完売しました。
No.48 HAPYYMARINさん (山口県) 2015/05/08(Fri) 08:00:22
画なし 47 可愛いコイケルの赤ち...

可愛いコイケルの赤ちゃんです!

--万円 オス:2匹 メス:1匹 4月23日生
決まりました♪ 
No.47 H.M.さん (山口県) 2015/05/07(Thu) 12:56:50
画なし 42 ★★コーイケルホンデ...

★★コーイケルホンディエ★★

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月14日生
★みんな 新しい飼い主さんが、決まりました★ ☆ありがとうございました☆ 返信数 (2)
No.42 M ,urotanke さん (石川県) 2015/02/05(Thu) 16:48:27
画なし 40 コーイケルの可愛いい...

コーイケルの可愛いい赤ちゃん産まれました。

--万円 オス:0匹 メス:1匹 6月25日生
コーイケルの赤ちゃんが6/25日に産まれました。 すでに予約も入り始めました。元気に育っています。 ワクチ... 返信数 (2)
No.40 chacoさん (京都府) 2015/02/08(Sun) 23:56:46
画なし 39 コーイケルの可愛いい...

コーイケルの可愛いい赤ちゃんがうまれました。

--万円 オス:1匹 メス:0匹 6月17日生
コーイケルの赤ちゃんが6/17日に産まれました。 すでに予約も入り始めました。 元気にすくすく育っています...
No.39 chacoさん (京都府) 2014/12/11(Thu) 00:54:50
画なし 38 コイケル仔犬

コイケル仔犬

30万円 オス:0匹 メス:1匹 5月6日生
詳しくは、お問い合わせ下さい。
No.38 K.Dドッグさん (山口県) 2014/05/20(Tue) 11:28:47
画なし 34 ★★コーイケルホンデ...

★★コーイケルホンディエ★★

--万円 オス:0匹 メス:0匹 3月9日生
ファミリードッグ ドッグスポーツに 最適! かわいい 男の子 誕生しました!! 離乳食 ドッグフード しっか... 返信数 (3)
No.34 M .urotanke さん (石川県) 2014/04/30(Wed) 20:21:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -