犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バーニーズ・マウンテン・ドッグ

2169 女の子5姉妹です

女の子5姉妹です

20万円 オス:0匹 メス:4匹 2月5日生
とても元気で、まん丸です。カラ-もきれいです。
No.2169 パウズさん (大分県) 2019/03/24(Sun) 22:01
2168 カラーばっちり!骨量...

カラーばっちり!骨量、カラーに申し分のないバーニー

28万円 オス:1匹 メス:3匹 2月6日生
カラー、骨量もしっかりとしたバーニーズが産まれております。(♂1♀3) 授乳についても母乳だけでなく...
No.2168 マルベリーヒル犬舎さん (埼玉県) 2019/03/03(Sun) 21:01
2166 バーニーズ子犬ご家族...

バーニーズ子犬ご家族見つかりました

25〜万円 オス:0匹 メス:0匹 1月28日生
[販売の終了] 4兄弟みんな新しいお家が決まりました。 ありがとうございました。
No.2166 ドッグサーチさん (愛知県) 2019/03/17(Sun) 19:54
2165 早期ご予約開始します

早期ご予約開始します

18万円 オス:1匹 メス:1匹 2月5日生
母40s 父48s ふたりっ子で、大きく産まれ母乳もたっぷりあたり、ずんぐりガッチリ育っています。 配...
No.2165 ファンタジードックステージさん (北海道) 2019/02/19(Tue) 16:01
2163 バーニーズマウンテン...

バーニーズマウンテンドックの子犬ちゃん

20〜万円 オス:4匹 メス:4匹 1月24日生
男の子、4頭。女の子、4頭。 価格は、20万円〜です。 価格には、初回ワクチン、マイクロチップ込みの価格で... 返信数 (1)
No.2163 R & Kさん (栃木県) 2019/02/17(Sun) 12:28
2162 心優しいバーニーズマ...

心優しいバーニーズマウンテンドッグの子犬たち!

25万円 オス:3匹 メス:0匹 1月27日生
バーニーズマウンテンドッグの男の子をご紹介します。 大きな体に優しい心を持つバーニーズマウンテンドッ...
No.2162 Angelwanさん (香川県) 2019/02/13(Wed) 16:23
2161 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

25〜万円 オス:5匹 メス:5匹 1月18日生
オス5匹、メス5匹 25万円(税込)〜 兄弟仲良く一生懸命育ってます! ☆父犬、本場ヨーロッパのスペシャリテ...
No.2161 ナカジマさん (富山県) 2019/02/02(Sat) 23:55
2159 可愛くて元気な赤ちゃ...

可愛くて元気な赤ちゃんです♪

17〜万円 オス:1匹 メス:1匹 12月24日生
今回の子達は全てご家族様が決まりました。 次回の予定もありますので、お気軽にお問い合わせ下さい♪ ☆... 返信数 (1)
No.2159 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/03/04(Mon) 09:40
画なし 2158 GOOD!なイケメンバー...

GOOD!なイケメンバーニーズ 君♪

18.8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月12日生
ずっしり、どっしりな可愛いgood!な子です♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい! ☆男の子:188.000円 ※...
No.2158 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2019/01/29(Tue) 14:37
2155 8匹兄弟

8匹兄弟

15万円 オス:3匹 メス:5匹 12月16日生
[販売の終了] まん丸、コロコロでとても元気です 返信数 (1)
No.2155 パウズさん (大分県) 2019/02/28(Thu) 22:25
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -