犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

バーニーズ・マウンテン・ドッグ

2123 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

18〜万円 オス:2匹 メス:3匹 6月10日生
[販売の終了] オス2匹、メス3匹 18万円〜 ☆ヨーロッパ各国のトップブリーダー系統です。 期待のかわいい子... 返信数 (1)
No.2123 ナカジマさん (富山県) 2018/07/26(Thu) 22:28
2122 バーニーズ子犬 募集...

バーニーズ子犬 募集終了しました

23.6万円 オス:0匹 メス:0匹 6月26日生
[販売の終了] おかげさまでみんなご家族が見つかりました。 ありがとうございました。 穏やかで人懐っこい...
No.2122 Dog-searchさん (愛知県) 2018/08/02(Thu) 15:24
2121 早期ご予約開始します

早期ご予約開始します

15万円 オス:4匹 メス:5匹 6月5日生
[販売の終了] 母40s 父50s とても性格のよい母犬のもと、9頭兄弟順調に成長しています。 お問合せ...
No.2121 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2018/07/29(Sun) 14:17
2120 バーニーズマウンテン...

バーニーズマウンテンドッグ子犬生まれています!!

22万円 オス:1匹 メス:0匹 5月6日生
バーニーズマウンテンドッグ子犬うまれています。 父親はチャンピオン血統。 ころころムチムチな子犬たち。 ...
No.2120 子犬の利根RSさん (千葉県) 2018/08/07(Tue) 16:41
画なし 2119 骨量、カラーに申し分...

骨量、カラーに申し分のない自慢のバニが誕生!

25〜万円 オス:7匹 メス:3匹 5月24日生
バーニーズのペアが出産(男の子7匹、女の子2匹)を致しました。 お父さんはショードッグ系統(アメリカCh...
No.2119 マルベリーヒルさん (埼玉県) 2018/05/29(Tue) 12:09
2117 ご予約受付中です

ご予約受付中です

13〜万円 オス:3匹 メス:1匹 3月23日生
[販売の終了] 母38s 父50s 子育て上手な母親ですが、頭数が多いため哺乳しながら皆元気に育ってます...
No.2117 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2018/05/13(Sun) 20:50
2115 【静岡県西部】バーニ...

【静岡県西部】バーニーズ8頭兄弟!

20〜万円 オス:5匹 メス:3匹 3月24日生
[販売の終了] ご予約の受付を終了いたしました。 お問い合わせいただきありがとうございました。 別途混合ワ... 返信数 (1)
No.2115 ビレッジさん (静岡県) 2018/05/18(Fri) 14:20
2111 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★お迎えゴールデンウイーク

15.8〜万円 オス:5匹 メス:2匹 3月13日生
★春休み特別価格★最安値に挑戦★★ ★ご好評につき★犬舎見学当日予約いただいた場合☆素敵なプレゼント進... 返信数 (3)
No.2111 愛犬ファームさん (栃木県) 2018/03/20(Tue) 21:31
2109 ヨーロッパラインのバ...

ヨーロッパラインのバーニーズマウンテンドッグ

20〜万円 オス:2匹 メス:3匹 2月6日生
[販売の終了] オス2匹、メス3匹 20万円〜 ☆ヨーロッパ各国のトップブリーダー系統です。 期待のかわいい子... 返信数 (2)
No.2109 ナカジマさん (富山県) 2018/07/11(Wed) 04:43
2108 バーニーズ生まれてい...

バーニーズ生まれています♪

25万円 オス:4匹 メス:2匹 2月13日生
[販売の終了] 兄妹仲良くすくすくと育っています。 ※画像は生後10日頃撮影しました。 男の子4頭\250,000 ...
No.2108 D&C ぴえろさん (千葉県) 2018/04/10(Tue) 10:35
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -