犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

パグ

4464 ☆彡 血統優秀なパグ...

☆彡 血統優秀なパグの女の子 ☆彡

22万円 オス:0匹 メス:2匹 4月14日生
姉妹の子決まりました。画像の子のみ募集しています。 父フォーン JKC・CH  母フォーン AM・CH直子 血... 返信数 (1)
No.4464 イエローさん (愛知県) 2017/06/24(Sat) 08:54
画なし 4463 男の子・もうすぐ2歳...

男の子・もうすぐ2歳です

1万円 オス:1匹 メス:0匹 7月3日生
[販売の終了] ありがとうございました。 オーナーさま 決まりました。 知人ブリーダーさまの男の子です。 ...
No.4463 イエローさん (愛知県) 2017/06/15(Thu) 05:45
画なし 4461 可愛い3兄妹!^_^

可愛い3兄妹!^_^

25万円 オス:2匹 メス:1匹 5月7日生
[販売の終了] ママのおっぱいを沢山飲んで元気一杯! 離乳食を開始!モリモリ食べています^_^ メチャメチャ...
No.4461 パグ専門犬舎さん (栃木県) 2017/06/26(Mon) 01:24
4460 ★最後の一人激安分譲...

★最後の一人激安分譲いたします★本日仮予約解除

17.8万円 オス:0匹 メス:1匹 4月10日生
[販売の終了] かわいがって頂ける方限定♪★★☆見学と同時にお連れできます★ カードローン可能★個人分割... 返信数 (1)
No.4460 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/06/10(Sat) 16:27
4457 可愛い兄妹です

可愛い兄妹です

22〜万円 オス:1匹 メス:1匹 4月16日生
4月16日にパグの兄妹が生まれました。 男の子、フォーン 女の子、ブラック ムチムチ体型でとっても可愛...
No.4457 アポロさん (広島県) 2017/05/27(Sat) 10:19
4456 【静岡県西部】パグフ...

【静岡県西部】パグフォーン3兄弟!

26万円 オス:3匹 メス:0匹 5月20日生
ブラックのお母さんとフォーンのお父さんの子供になります。 男の子3兄弟です。 26万円(税別)+混合ワクチン...
No.4456 ビレッジさん (静岡県) 2017/05/26(Fri) 16:17
画なし 4455 小さな女の子

小さな女の子

25万円 オス:0匹 メス:1匹 4月18日生
小さ目な女の子です 色はフォーン 只今、ストーカーっぷり発揮しております。 成長はブログにて紹介しており...
No.4455 ウルトラワンさん (滋賀県) 2017/05/25(Thu) 08:28
4453 【見学地/横浜市】フ...

【見学地/横浜市】フォーンのパグちゃん元気に成長中

18.8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 4月25日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください... 返信数 (1)
No.4453 smile-1さん (神奈川県) 2017/05/17(Wed) 16:48
画なし 4452 完売

完売

25万円 オス:1匹 メス:0匹 3月19日生
みんな決まりました
No.4452 ウルトラワンさん (滋賀県) 2017/05/21(Sun) 09:25
4451 可愛い女の子です

可愛い女の子です

25万円 オス:0匹 メス:1匹 3月22日生
3月22日にパグの女の子が生まれました。 兄妹で一番の小振りですが運動量、食事量とも負けずに元気娘です。...
No.4451 アポロさん (広島県) 2017/05/09(Tue) 15:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -