犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

スタンダード・プードル

画なし 1181 ありがとうございまし...

ありがとうございました!

999万円 オス:0匹 メス:0匹 3月19日生
[販売の終了] 素敵な飼い主様がきまりました! ブラックパパ25kg と クリー...
No.1181 Cecilさん (岡山県) 2020/09/24(Thu) 15:38
画なし 1176 スタンプー成犬

スタンプー成犬

999万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (4)
No.1176 わんピースさん (東京都) 2020/08/15(Sat) 16:56
画なし 1167 スタンダードプードル...

スタンダードプードル シルバーオス5ホワイトメス3

10万円 オス:5匹 メス:3匹 7月31日生
[販売の終了] お問い合わせください 返信数 (8)
No.1167 ForestRoomさん (愛知県) 2020/08/08(Sat) 19:33
1165 ご家族様が決まりまし...

ご家族様が決まりました。

25万円 オス:1匹 メス:0匹 5月20日生
[販売の終了] お父さん シルバー 21キロ お母さん シルバー 18キロ 成...
No.1165 INOOPYさん (千葉県) 2020/08/01(Sat) 18:11
1163 レッドの男の子

レッドの男の子

30万円 オス:3匹 メス:0匹 6月21日生
[販売の終了] たくさんの投稿の中から当方の仔犬をご覧になって頂きありがと... 返信数 (1)
No.1163 AYさん (広島県) 2020/09/14(Mon) 18:58
1160 かわいいスタンダード...

かわいいスタンダードプードル 

25〜万円 オス:1匹 メス:3匹 7月1日生
パパ(ブルー)21s AM.CH系  遺伝子3種検査クリア ママ(ブルー)16s INT.CH直子 良血統の健康で穏やかな... 返信数 (2)
No.1160 CULAN DOGWOODさん (埼玉県) 2020/09/10(Thu) 16:14
画なし 1157 1歳 甘えん坊スタン...

1歳 甘えん坊スタンプ君

1515万円 オス:1匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] ありがとうございました
No.1157 めぐみさん (愛知県) 2020/07/09(Thu) 03:04
1154 ホワイト、クリームの...

ホワイト、クリームの子達です★*☆♪

2530万円 オス:0匹 メス:0匹 4月28日生
[販売の終了] 沢山のお問い合わせ、ありがとうございました。 次回、出産予... 返信数 (1)
No.1154 montebelloさん (山梨県) 2020/09/08(Tue) 20:41
画なし 1153 残り1匹になりました

残り1匹になりました

300万円 オス:0匹 メス:1匹 4月15日生
ありがとうございました
No.1153 めぐみさん (愛知県) 2020/07/03(Fri) 09:25
1148 あと1頭になりました

あと1頭になりました

18万円 オス:1匹 メス:0匹 3月27日生
[販売の終了] 母クリーム20s 父クリーム24s 4兄妹で産まれました。 ...
No.1148 ファンタジードッグステージさん (北海道) 2020/06/07(Sun) 17:14
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -