犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ドーベルマン

1896 おとなしい性格です

おとなしい性格です

12万円 オス:0匹 メス:1匹 9月26日生
ドーベルマンの件と書いてお問い合わせください 2017.9.26 ブラックタン 女の子 血統証:JK...
No.1896 wanhouseさん (愛知県) 2017/11/18(Sat) 20:37
画なし 1895 愛想いいドーベル

愛想いいドーベル

13万円 オス:0匹 メス:1匹 9月30日生
[販売の終了] BTです。 いろんなワンチャンと遊んでいます。 愛想いい子です。 携帯・・・0805123...
No.1895 ミルクさん (愛知県) 2017/11/16(Thu) 18:43
1894 ドーベルマン チョコ...

ドーベルマン チョコ、ブラック

15万円 オス:2匹 メス:0匹 8月17日生
ケージXl エサ入れ 水入れ、ドッグフード 無料プレゼント 更に、 輸送費無料 09094792166カデカル
No.1894 H”APPINESSさん (沖縄県) 2017/11/10(Fri) 15:52
1893 血統優秀ドーベルマン...

血統優秀ドーベルマン仔犬

35万円 オス:1匹 メス:1匹 10月1日生
[販売の終了] ☆父犬 アルゼンチン輸入犬 JKCチャンピオン ☆オーナー決定!
No.1893 ザ ブラック シャトーさん (兵庫県) 2017/11/14(Tue) 07:32
1892 ドーベルマン子犬

ドーベルマン子犬

15.8万円 オス:0匹 メス:1匹 10月5日生
茨城県土浦市まで見学に来られる方、問い合わせお願いします。 住所、名前、連絡先お願いします。 (明記の...
No.1892 モリタガーデン犬舎さん (茨城県) 2017/11/09(Thu) 13:36
1891 ★意外とかわいい★大...

★意外とかわいい★大ぶりドーベルマン★見学OK##

12.8〜万円 オス:3匹 メス:1匹 9月19日生
限界価格に挑戦します☆4人兄妹なので大ぶりです ***犬舎見学大歓迎*** 写真等送信いたします!!♪ ★家...
No.1891 愛犬ファームさん (栃木県) 2017/10/14(Sat) 21:33
画なし 1886 ドーベルマン

ドーベルマン

3.5万円 オス:1匹 メス:0匹 6月15日生
[販売の終了] ブラック&タン 断耳済み ワクチン済み サイズも大きめで気性は大人しく利口です。 成... 返信数 (4)
No.1886 宮城さん (沖縄県) 2017/10/02(Mon) 18:45
画なし 1883 元気じるしの女の子

元気じるしの女の子

10万円 オス:0匹 メス:1匹 7月2日生
販売終了とても元気な子です。家族の一員としてお迎え下さい。 詳しいことわ問い合わせ下さい。 090−7... 返信数 (1)
No.1883 わんわんセンターさん (愛知県) 2017/09/09(Sat) 12:16
画なし 1879 とても甘えん坊のドー...

とても甘えん坊のドーベル仔犬です。

18万円 オス:5匹 メス:1匹 8月14日生
[販売の終了] いろんな方にお問い合わせいただきありがとうございました!新しいすてきな家族がきまりました... 返信数 (3)
No.1879 もなこままさん (愛知県) 2017/10/26(Thu) 12:33
1878 2015生まれの若犬譲渡...

2015生まれの若犬譲渡します。

35万円 オス:1匹 メス:0匹 8月26日生
[販売の終了] 募集は一旦終了させて頂きました。
No.1878 Abundance Seagodさん (千葉県) 2017/10/21(Sat) 20:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -