犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ノーフォーク・テリア

画なし 433 良血統の仔犬お譲り致...

良血統の仔犬お譲り致します

35万円 オス:1匹 メス:1匹 10月18日生
ムチムチの可愛い仔犬です 愛情いっぱいに育てて頂ける方にお譲りしたいと考えております。気になる方はお気...
No.433 ブブズさん (千葉県) 2017/11/14(Tue) 09:29
画なし 432 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

26万円 オス:0匹 メス:1匹 9月13日生
[販売の終了] 飼い主に忠実で人生のパートナーとして最適です。 小型でタフなテリアです。 父犬も母犬も人や...
No.432 ジュジュさん (兵庫県) 2017/11/15(Wed) 15:32
画なし 431 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

24万円 オス:1匹 メス:0匹 8月3日生
[販売の終了] 飼い主に忠実で人生のパートナーとして最適です。 小型でタフなテリアです。 父犬も母犬も人や...
No.431 ジュジュさん (兵庫県) 2017/10/07(Sat) 13:44
画なし 429 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

33万円 オス:0匹 メス:1匹 3月3日生
[販売の終了] 飼い主に忠実で人生のパートナーとして最適です。 小型でタフなテリアです。 父犬も母犬も人や...
No.429 ジュジュさん (兵庫県) 2017/04/21(Fri) 14:46
画なし 428 元気いっぱい。チャー...

元気いっぱい。チャーミングな男の子です。

10万円 オス:1匹 メス:0匹 12月29日生
[販売の終了] よいご家族に巡り合えました。 ありがとうございました。
No.428 ペットパートナーズ関西さん (奈良県) 2017/05/18(Thu) 22:21
画なし 427 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

28万円 オス:0匹 メス:1匹 12月26日生
[販売の終了] 飼い主に忠実で人生のパートナーとして最適です。 小型でタフなテリアです。 父犬も母犬も人や...
No.427 ジュジュさん (兵庫県) 2017/03/13(Mon) 12:34
画なし 426 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

22万円 オス:1匹 メス:0匹 11月1日生
[販売の終了] トイレのしつけ済み。 とても性格のいい、かしこい子です。 スワレ、フセ、オテ、オカワリ、...
No.426 ジュジュさん (兵庫県) 2017/03/21(Tue) 18:35
画なし 425 ノーフォークテリアの...

ノーフォークテリアの子犬生まれました。

26万円 オス:1匹 メス:0匹 9月29日生
[販売の終了] 飼い主に忠実で人生のパートナーとして最適です。 小型でタフなテリアです。 父犬も母犬も人や...
No.425 ジュジュさん (兵庫県) 2017/02/02(Thu) 20:03
424 直ぐにお迎えできます...

直ぐにお迎えできます!

18.8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月20日生
犬舎に残す予定でしたが、可愛がって頂ける方がいましたらお譲り致します。 現在まで欠点はありません。 見...
No.424 smile-1さん (群馬県) 2016/10/16(Sun) 18:42
画なし 423 小振りなノーフォーク...

小振りなノーフォークテリアちゃんです、

25.8〜万円 オス:1匹 メス:1匹 8月8日生
とても可愛い子犬達です! 只今親元でのんびり過ごしいます♪ HPに写真掲載中ですので是非見に来てください...
No.423 smile-1さん (群馬県) 2016/09/04(Sun) 19:12
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -