犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

フラットコーテッド・レトリーバー

画なし 1557 終了致しました!

終了致しました!

19〜万円 オス:1匹 メス:0匹 1月11日生
可愛いレバー(チョコ)の男の子です♪ お気軽にご相談下さい♪ ★お問い合わせはお名前・県名・ご連絡先...
No.1557 M・Hグローリアス さん (栃木県) 2018/04/21(Sat) 20:57
画なし 1556 家族が決まりました。...

家族が決まりました。ありがとうございました。

15万円 オス:0匹 メス:0匹 1月21日生
[販売の終了] 父親/ブラック・AMチャンピオン孫 母親/ブラック・チャンピオン系統 ブラック雄1・雌1、レバ...
No.1556 ワイドグライドさん (茨城県) 2018/05/01(Tue) 18:50
画なし 1555 終了いたしました。

終了いたしました。

20万円 オス:1匹 メス:1匹 1月11日生
状態の良いGood!なフラットです♪ ※お送りする場合は別途送料 ●お問い合わせは直接メールにてお願い致...
No.1555 トントンさん (群馬県) 2018/03/30(Fri) 20:46
画なし 1554 JKC.ch直子の母 /完売...

JKC.ch直子の母 /完売中

17万円 オス:0匹 メス:0匹 3月3日生
[販売の終了] 一般家庭です/次回は 来年かな。。。
No.1554 かれんのお家さん (岐阜県) 2018/04/05(Thu) 08:29
画なし 1553 2月生まれのフラット...

2月生まれのフラットの女の子、父親犬はCH直子です

18万円 オス:0匹 メス:1匹 2月10日生
2月10日生まれのフラットコーテッドレトリバーの女の子、毛色はブラックです。 父親犬はチャンピオン直子、...
No.1553 HAPPY DOGさん (福岡県) 2018/04/28(Sat) 06:50
画なし 1552 終了致しました!

終了致しました!

17.5万円 オス:1匹 メス:1匹 1月11日生
早い者勝ちです!!! と〜っても可愛い、状態の良いGOOD!な男の子を特別価格でご案内です! 遠方の方も...
No.1552 トントンさん (群馬県) 2018/03/04(Sun) 14:34
1550 終了致しました。

終了致しました。

18万円 オス:6匹 メス:3匹 1月11日生
[販売の終了] 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費税すべて込みになっております。 ご質問、見学などのお... 返信数 (1)
No.1550 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/05/31(Thu) 15:33
画なし 1549 かなり良質なブラック...

かなり良質なブラックの男の子です

20万円 オス:1匹 メス:0匹 11月1日生
[販売の終了] 決まりました
No.1549 FUNNY-DOGSさん (東京都) 2018/08/28(Tue) 07:29
画なし 1547 家族が決まりました。...

家族が決まりました。ありがとうございました。

14〜15万円 オス:0匹 メス:0匹 1月7日生
[販売の終了] 父親/レバー・スエーデンチャンピオン孫 母親/ブラック・チャンピオン孫 人懐こい両親より生... 返信数 (1)
No.1547 ワイドグライドさん (茨城県) 2018/03/29(Thu) 05:54
画なし 1545 家族が決まりました。...

家族が決まりました。ありがとうございました。

14万円 オス:0匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] 父親/レバー 母親/ブラック 性格の穏やかな両親より生まれた男の子です。 飼育相談いつでもT...
No.1545 ワイドグライドさん (茨城県) 2018/02/17(Sat) 14:09
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -