犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ペキニーズ

画なし 2602 0000

0000

111111万円 オス:0匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] フワフワもこもこの2兄弟です。
No.2602 愛ランドさん (熊本県) 2019/02/03(Sun) 21:12
2600 まるまる可愛い子達で...

まるまる可愛い子達です

15万円 オス:1匹 メス:1匹 12月3日生
パパ パーティー ママ フォーン から産まれた子達です。 フォーン♂ 15万円 フォーン♀ 決まりました(^^) パ...
No.2600 futureさん (愛知県) 2019/01/20(Sun) 08:15
画なし 2599 セラピードッグ認定犬...

セラピードッグ認定犬です。

28万円 オス:1匹 メス:0匹 8月8日生
呼び名:バニラ 性別:男の子 生年月日:2017年8月8日 犬種:ペキニーズ 血統書:無 ワクチン等:狂犬...
No.2599 ドッグクリエイトさん (埼玉県) 2018/12/27(Thu) 16:20
2598 小ぶりでとっても可愛...

小ぶりでとっても可愛い子達

99999万円 オス:1匹 メス:1匹 11月28日生
[販売の終了] 小ぶりでとっても可愛いペキニーズの兄妹が生まれました。 毛...
No.2598 らん丸さん (神奈川県) 2018/12/26(Wed) 22:39
画なし 2596 ありがとうございまし...

ありがとうございました

6万円 オス:1匹 メス:0匹 10月12日生
[販売の終了] とってもかわいくて、おりこうさんです。家族の一員にしてあげ...
No.2596 ぶりすさん (福井県) 2019/03/23(Sat) 08:40
2595 元気な男の子

元気な男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 6月30日生
[販売の終了] ※注 ご購入ご希望の方は、返信のできるメールなどをお伝えく...
No.2595 WANCOLOGYさん (愛知県) 2019/01/22(Tue) 10:19
2594 可愛らしい女の子です...

可愛らしい女の子です!

12万円 オス:0匹 メス:1匹 10月7日生
毛色:クリーム&ホワイト ※申し送り事項あり  生まれつき、尾が短い子です 詳細は、どうぞお問い合わせ...
No.2594 ホットブリッツ犬舎さん (愛知県) 2018/11/11(Sun) 10:08
2593 フォーンの男の子

フォーンの男の子

19万円 オス:1匹 メス:0匹 9月18日生
[販売の終了] 白が混じってないフォーンです。 モフモフです。
No.2593 きよかさん (福井県) 2018/11/21(Wed) 20:50
2590 !!

!!

6万円 オス:1匹 メス:0匹 7月9日生
[販売の終了] お顔が可愛いペキニーズの男の子です☆ 誕生日 2018.07.09 11...
No.2590 高林さん (東京都) 2018/12/23(Sun) 15:53
2589 ペキニーズの子犬ブラ...

ペキニーズの子犬ブラック産まれました

15〜20万円 オス:1匹 メス:1匹 10月18日生
ゆるかわ、ふわもこ おっとりさんのペキニーズ 男の子がホワイトで15万 女の子がブラックで20万 ご予約承り... 返信数 (2)
No.2589 ナカニシさん (滋賀県) 2018/10/29(Mon) 11:06
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -