犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ベルジアン・シェパード・ドッグ

画なし 86 グローネンダール子犬...

グローネンダール子犬 予約受付中

10万円 オス:4匹 メス:1匹 7月22日生
良血統のグローネンダールの子犬です。 生年月日 2007/7/22 価格   10万円        ※別途21000... 返信数 (1)
No.86 ジュリさん (広島県) 2007/08/01(Wed) 18:43:45
画なし 85 ありがとうございます

ありがとうございます

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月1日生
新しい家族と皆出会えました。ありがとうございます
No.85 haruさん (和歌山県) 2007/07/22(Sun) 23:58:40
画なし 77 3月6日に産まれました...

3月6日に産まれました。

15万円 オス:5匹 メス:5匹 3月6日生
両親ともに、性格も良く、家庭犬として また、オーナー様と一緒に、アジリティーやフリスビー なども楽しん... 返信数 (1)
No.77 野呂隆浩さん (三重県) 2007/03/06(Tue) 20:58:30
画なし 76 !

--万円 オス:0匹 メス:0匹 1月1日生
? 返信数 (6)
No.76 ベルジアンさん (岡山県) 2007/07/03(Tue) 09:55:57
画なし 73 すぐにお渡しできます...

すぐにお渡しできますよ

--万円 オス:0匹 メス:0匹 11月6日生
ありがとうございました すべて決まりました。 返信数 (2)
No.73 タービュレンさん (京都府) 2007/03/28(Wed) 20:15:39
画なし 66 マリノア 12月7日生...

マリノア 12月7日生まれです

15万円 オス:1匹 メス:1匹 12月7日生
 ドッグスポーツをしようとされている方には、ピッタリの犬種です。アジリティ、フリスビー、訓練競技等マ... 返信数 (5)
No.66  デューク&エマ パパさん (大阪府) 2007/01/05(Fri) 11:22:53
画なし 64 10月25日に産まれまし...

10月25日に産まれました。

17万円 オス:1匹 メス:1匹 10月25日生
血統は、父AUST.CH×母AUST系です。 子犬をお選びいただく際は、出来ましたら直接見ていただくのが最良と思... 返信数 (1)
No.64 野呂隆浩さん (三重県) 2006/11/22(Wed) 21:39:11
画なし 58 ころころのやんちゃ3...

ころころのやんちゃ3兄弟!

8万円 オス:3匹 メス:0匹 9月15日生
元気一杯の3兄弟です。両親犬の元、すくすく育っています。 パートナードッグ、フリスビー、アジリティー他... 返信数 (6)
No.58 ZOOさん (岡山県) 2006/10/29(Sun) 19:22:25
画なし 56 グローネンダールの飼...

グローネンダールの飼い主さん募集

15万円 オス:2匹 メス:0匹 3月12日生
父犬:AM.CH. JKC.CH. FCI.CH. 02,03年度ペディグリーアワード受賞 母犬:AUST.CH. JKC.CH. 05年度ペディ... 返信数 (1)
No.56 櫻井さん (千葉県) 2006/07/24(Mon) 09:01:39
画なし 55 5月24日生まれ、と...

5月24日生まれ、とっても元気です。

17万円 オス:1匹 メス:3匹 5月24日生
血統は、父AUST外産×母AUST.CHです。 毎日、日光浴もかねて、元気に運動場を兄弟で走り回っています。 子犬...
No.55 野呂隆浩さん (三重県) 2006/06/18(Sun) 19:57:55
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -