犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ボロニーズ

画なし 128 ボロニーズ男の子

ボロニーズ男の子

18万円 オス:1匹 メス:0匹 4月1日生
ボロニーズ男の子大切にして頂ける方募集いたします。 フワフワな可愛い子です。 地域によりお届けも対応い...
No.128 TOMさん (埼玉県) 2014/05/13(Tue) 08:58:01
画なし 127 優良血統のボロニーズ...

優良血統のボロニーズの子犬が産まれました。完売しました。

--万円 オス:3匹 メス:0匹 3月17日生
今回、待ちに待った子犬の誕生です。 母犬の親(母)はEU3カ国のInt.CHで、祖父・祖母もInt.CHの優良血統...
No.127 TEDDY BOY EASTさん (静岡県) 2014/05/30(Fri) 09:16:01
画なし 126 とっても可愛い白い妖...

とっても可愛い白い妖精です!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 2月18日生
とても可愛いボロニーズ女の子です! 一人っ子のため、オットリした甘えん坊さん♥ 只今親元でのんびり...
No.126 smile-1さん (神奈川県) 2014/06/30(Mon) 08:10:53
画なし 124 ボロニーズ男の子2歳...

ボロニーズ男の子2歳です

--万円 オス:1匹 メス:0匹 11月11日生
飼い主様が決まりました。 返信数 (1)
No.124 HAYATEさん (宮城県) 2014/02/25(Tue) 17:54:35
画なし 123 ボロニーズの子犬が産...

ボロニーズの子犬が産まれました 完売しました

--万円 オス:1匹 メス:1匹 12月18日生
可愛いです 大切に飼って下さる方にお願いします。 飼い主様が決まりました 有難う御座いました。
No.123 GD YOSHIKOさん (兵庫県) 2014/01/17(Fri) 22:16:24
画なし 122 おとなしい希少犬です

おとなしい希少犬です

9万円 オス:0匹 メス:1匹 4月6日生
きれいな白色の子です 側に、ジットしていて、素敵な家庭犬です。 ぜひご覧下さい。 返信数 (1)
No.122 フレンドリーハウスさん (福岡県) 2014/09/15(Mon) 15:16:49
画なし 120 終了しました

終了しました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月7日生
小柄でおとなしいお母さんから、元気はつらつなきれいな白色の子です。
No.120 フレンドリーハウスさん (福岡県) 2013/12/22(Sun) 11:59:01
画なし 117 ボロニーズが生まれま...

ボロニーズが生まれました⇒完売しました。

--万円 オス:1匹 メス:1匹 9月9日生
未だ生まれたばかりなので、1カ月頃になったらホームページに写真をUPします。興味のある方は、メールく... 返信数 (2)
No.117 TEDDYBOY EASTさん (静岡県) 2013/11/08(Fri) 09:14:52
画なし 116 ボロニーズ2 完売し...

ボロニーズ2 完売しました

10万円 オス:2匹 メス:2匹 8月11日生
女の子は14万円 法律が変わり、対面販売しなければなりませんので URLクラブの週末イベントに出犬します...
No.116 F.J.Dogさん (神奈川県) 2014/02/01(Sat) 06:43:57
画なし 115 ボロニーズが産まれま...

ボロニーズが産まれました 完売しました。

12万円 オス:2匹 メス:2匹 7月25日生
ボロニーズが産まれました。 予約受付中 男の子2頭女の子2頭(女の子は15万円) 8月12日産まれの仔...
No.115 F.J.Dogさん (神奈川県) 2013/09/21(Sat) 06:30:27
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -