犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

マスティフ

226 欧州最高峰のドゴ・ア...

欧州最高峰のドゴ・アルヘンティーノの子犬

45〜万円 オス:2匹 メス:1匹 12月13日生
問い合わせメールが来てもメールが送れない方が多々居りますので 問い合わせには、メールに氏名電話番号を書... 返信数 (2)
No.226 Gladiatorさん (東京都) 2019/03/21(Thu) 13:34
225 かっこいいボルドーマ...

かっこいいボルドーマスティフたち

30万円 オス:1匹 メス:1匹 8月28日生
毎日兄弟たちと走り回っています。良く食べ良く遊び元気いっぱいのワンちゃんたちです。ぜひ家族の一員にお...
No.225 AZ-PONさん (広島県) 2019/01/06(Sun) 13:53
223 ボルドーマスティフ

ボルドーマスティフ

25万円 オス:0匹 メス:1匹 12月13日生
[販売の終了] 超大型犬の魅力を一度味わってください! 一度飼ったらやみつきになるボルドーマスティフのオ... 返信数 (1)
No.223 西ブル犬舎さん (長野県) 2018/10/08(Mon) 09:25
222 カネ・コルソ ショー...

カネ・コルソ ショータイプで断耳済です

50万円 オス:1匹 メス:0匹 5月11日生
[販売の終了] 完売しました、ありがとうございます 断耳済のカネ・コルソ(イタリア・コルソ・ドック) jkcの...
No.222 Gladiatorさん (東京都) 2018/12/26(Wed) 23:04
220 日本最高峰ボルドーマ...

日本最高峰ボルドーマスティフ

60万円 オス:1匹 メス:1匹 4月19日生
日本最大のボルドーマスティフ楽園犬舎から待望のパピーが生まれました! 父 外産 骨量、性格、体格、抜...
No.220 kobe dream kennelさん (兵庫県) 2018/12/27(Thu) 10:43
219 決まりました。

決まりました。

28万円 オス:1匹 メス:0匹 4月29日生
[販売の終了] 男の子1頭新しいご家族募集します! 可愛がっていただきたいのでお値段かわりました。 ぜひ会...
No.219 AZ-PONさん (広島県) 2018/11/14(Wed) 11:51
218 イタリアン・コルソ・...

イタリアン・コルソ・ドッグ(カネ・コルソ)

45万円 オス:1匹 メス:0匹 5月11日生
[販売の終了] 問い合わせメールが来てもメールが送れない方が多々居りますので 問い合わせには、メールに氏...
No.218 Gladiatorさん (東京都) 2018/09/06(Thu) 21:33
216 ボルドーマスティフ仔...

ボルドーマスティフ仔犬

55万円 オス:1匹 メス:0匹 12月13日生
[販売の終了] 世界最高峰emberez犬舎のインターチャンピオンの父を持つ 子です。 感情豊かでとても可愛いで...
No.216 ニシブル犬舎さん (長野県) 2018/04/12(Thu) 15:04
215 女の子マスティフ

女の子マスティフ

35万円 オス:0匹 メス:1匹 12月17日生
[販売の終了] こぶりな女の子マスティフです カラーは フォーン 小ぶりですが  他の犬種の大型よりは大...
No.215 KINGamp;ASHさん (愛知県) 2018/04/18(Wed) 18:32
画なし 212 マスティフ全米トップ...

マスティフ全米トップ犬舎血統の子犬誕生!!

50〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月10日生
マスティフの子犬が12月10日に無事に産まれました。血統は、母犬JKCCH(AMCHKUBOTA×LONND... 返信数 (2)
No.212 ドッグランドハルさん (三重県) 2018/02/03(Sat) 12:08
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -