犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

レオンベルガー

画なし 48 レオンベルガー生まれ...

レオンベルガー生まれてます

28万円 オス:2匹 メス:6匹 11月15日生
価格は空輸・1回目のワクチン代込みのものです。 今日現在、男の子1頭予約済み。お問い合わせは「レオンベ... 返信数 (6)
No.48 FANTASYさん (北海道) 2005/11/18(Fri) 15:53:57
画なし 45 希少犬種_レオンベル...

希少犬種_レオンベルガーの子犬、里親募集

40万円 オス:4匹 メス:9匹 7月11日生
レオンベルガーの子犬が13匹生まれました。里親を募集しております。お気軽にご連絡ください。詳しくはホー...
No.45 西野さん (山梨県) 2005/08/09(Tue) 16:07:11
画なし 44 レオンベルガー出産

レオンベルガー出産

400000万円 オス:3匹 メス:6匹 7月11日生
実際に見に来て下さる方優先です。 返信数 (1)
No.44 西野 進さん (山梨県) 2005/07/25(Mon) 11:17:47
画なし 41 レオンベルガーの子犬...

レオンベルガーの子犬。

25万円 オス:1匹 メス:2匹 3月23日生
レオンベルガーの子犬が産まれています。 父犬は外産です。 体格の良い立派なレオンベルガーをご希望の方は... 返信数 (2)
No.41 大町 恵子さん (大阪府) 2005/04/24(Sun) 00:55:24
画なし 40 レオンベルガー

レオンベルガー

25万円 オス:3匹 メス:1匹 1月28日生
他犬舎で生まれた子達ですが、離乳後我が家にて育っています。お問い合わせはメールにてお気軽にどうぞ。
No.40 FANTASYさん (北海道) 2005/02/27(Sun) 19:58:50
画なし 37 レオンベルガー生まれ...

レオンベルガー生まれてます

21~26万円 オス:10匹 メス:7匹 7月5日生
2胎同じ日に出産しました。オス11頭・メス7頭います。 価格は空輸代込み、ワクチン代別途のものです。 返信数 (2)
No.37 FANTASYさん (北海道) 2004/07/17(Sat) 19:37:58
画なし 35 無題

無題

300000^400000万円 オス:1匹 メス:7匹 5月24日生
父犬70kg、母犬の同胎犬も70kgの大型犬の血統。業者不可。室内飼い希望 返信数 (1)
No.35 ツーワン動物病院さん (東京都) 2004/06/03(Thu) 16:17:26
画なし 34 レオンベルガー

レオンベルガー

30~35万円 オス:3匹 メス:1匹 3月22日生
雌雄共630g〜680gと大きいサイズで生まれました。頭部も大きく元気に育っています。沢山の学びをさ... 返信数 (1)
No.34 メアーランド山下さん (三重県) 2004/05/15(Sat) 11:03:45
画なし 31 レオンベルガー

レオンベルガー

20〜25万円 オス:2匹 メス:5匹 4月2日生
個別写真については、もう少し子犬が成長してから掲載します。 ☆予約受付中 返信数 (1)
No.31 FANTASYさん (北海道) 2004/04/08(Thu) 22:31:48
画なし 30 レオンベルガー

レオンベルガー

10〜15万円 オス:2匹 メス:3匹 10月7日生
2003年の10月生まれで間もなく6ヶ月になります。皆、やんちゃ盛りで皆元気に育っています。画像希望... 返信数 (1)
No.30 FANTASYさん (北海道) 2004/03/28(Sun) 14:23:28
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -