犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

アイリッシュ・セッター

737 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★先着2名様特別価格4/7まで

999万円 オス:2匹 メス:0匹 2月18日生
[販売の終了] 両親遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信あ...
No.737 愛犬ファームさん (栃木県) 2020/05/06(Wed) 20:03
735 ありがとうございまし...

ありがとうございました 完売しました

999万円 オス:1匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.735 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/02/22(Sat) 08:16
734 両親チャンピオン子犬...

両親チャンピオン子犬誕生しました。

999万円 オス:0匹 メス:0匹 1月16日生
[販売の終了] 2020年最初のブリーディングとなりました。 父JKC CH 母JKC C...
No.734 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2020/03/22(Sun) 08:56
733 ありがとうございまし...

ありがとうございました

999万円 オス:0匹 メス:0匹 12月10日生
[販売の終了] 遺伝子検査クリアしております。  ★かわいい顔に自信ありま...
No.733 ちえちゃんさん (栃木県) 2020/01/30(Thu) 06:39
732 ありがとうございまし...

ありがとうございました

999万円 オス:0匹 メス:1匹 8月20日生
[販売の終了] 両親、遺伝子検査クリアしております。子犬の引き渡し時に検査...
No.732 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/11/02(Sat) 16:20
731 2020年1月中旬出産し...

2020年1月中旬出産します。

30万円 オス:0匹 メス:0匹 8月23日生
[販売の終了] 2020年交配予定あります。 お気軽にご連絡下さい。 業者には...
No.731 ダンシングヒロ アイリッシュセターさん (奈良県) 2019/12/19(Thu) 01:03
730 ありがとうございまし...

ありがとうございました

15万円 オス:0匹 メス:0匹 5月11日生
[販売の終了] おかげさまで、とても良いオーナーさんたちに恵まれました^_^ ...
No.730 カウボーイアップランチさん (宮崎県) 2019/07/03(Wed) 21:42
729 男の子★女の子★各1...

男の子★女の子★各1人になりました

999万円 オス:1匹 メス:1匹 2月26日生
[販売の終了] 母親、遺伝子検査クリアしております。子犬の引き渡し時に検...
No.729 犬のドリームさん (栃木県) 2019/04/25(Thu) 21:54
728 ありがとうございまし...

ありがとうございました★完売です

999万円 オス:1匹 メス:0匹 1月15日生
[販売の終了] ★血統書あります★最後の1人になりました。大幅値下げいたし...
No.728 愛犬ファームさん (栃木県) 2019/03/18(Mon) 21:01
727 受付終了しました

受付終了しました

20万円 オス:6匹 メス:2匹 1月12日生
[販売の終了] 全てオーナー様が決まりました。 ありがとうございました。
No.727 ビッグレッドハマダさん (京都府) 2019/03/14(Thu) 07:47
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -