犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレートピレニーズ

151
(1 - 10)
並び替え:
1254 マーキングの男の子

マーキングの男の子

(非公開・応相談)万円 オス:2匹 メス:0匹 5月5日生
ウルフドッグカラーのマーキングパピーです。 あとの1頭も濃いバッジャーマーキングです。 生体価格は4700...
No.1254 ナイト フューリーさん (岡山県) 2021/06/20(Sun) 07:58
1253 まん丸ふわふわグレピ...

まん丸ふわふわグレピー

(非公開・応相談)万円 オス:6匹 メス:4匹 5月7日生
2021年5月7日(金)10兄妹が産まれました。 女の子4匹・男の子6匹 生体代は、 男の子(43万円...
No.1253 ゴルキャットハウスさん (静岡県) 2021/06/14(Mon) 17:24
1247 真っ白コロコロのグレ...

真っ白コロコロのグレートピレニーズです。

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月28日生
[販売の終了]皆様、お問い合わせ有難う御座いました。 全て、素敵な新しいお家が決まりました。 1月28日... 返信数 (1)
No.1247 クリスティさん (山梨県) 2021/04/17(Sat) 14:43
1250 ホワイトの可愛いグレ...

ホワイトの可愛いグレートピレニーズが誕生しました。

26〜万円 オス:1匹 メス:0匹 3月12日生
[販売の終了] 全ての子犬に飼い主さんがきまりました。 産まれたばかりです... 返信数 (1)
No.1250 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2021/04/20(Tue) 10:16
1238 グレートピレニーズ4...

グレートピレニーズ4兄弟です

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 7月13日生
[販売の終了]皆様、お問い合わせ有難う御座いました。 全て、新しいお家が決まりました。 母親の育て方が...
No.1238 クリスティさん (山梨県) 2021/03/19(Fri) 23:21
1248 大きな3匹兄弟です!

大きな3匹兄弟です!

(非公開・応相談)万円 オス:0匹 メス:0匹 1月24日生
[販売の終了] 生後1ヶ月経ちましたのでオーナー様を募集します。 全てマー...
No.1248 武勝犬舎さん (千葉県) 2021/03/14(Sun) 00:27
1245 オーナー様決まりまし...

オーナー様決まりました

35万円 オス:0匹 メス:0匹 12月2日生
[販売の終了] パパはマーキングで大きい子 ママはホワイトで小ぶりなお顔の...
No.1245 Lion Dog Farmさん (福岡県) 2021/01/06(Wed) 09:54
画なし 1240 グレートピレニーズ2...

グレートピレニーズ2歳の成犬

(非公開・応相談)万円 オス:1匹 メス:0匹 4月14日生
[販売の終了] グレートピレニーズ2歳の成犬です。詳細につきましてはgolden_...
No.1240 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2020/08/29(Sat) 10:31
1239 グレートピレニーズの...

グレートピレニーズの子犬が産まれました。

30万円 オス:0匹 メス:2匹 8月11日生
[販売の終了] 元気な子犬が産まれました。 母乳を一生懸命飲んでます。 まだ...
No.1239 MAKINO KENNELさん (新潟県) 2020/09/16(Wed) 04:25
1231 フワフワモコモコのか...

フワフワモコモコのかわいいお顔の子犬たちです

35万円 オス:2匹 メス:3匹 4月1日生
※父親 INT・JKC/CH MINAMI  父親:AM/CH  母親:KOR/CH YUNA ※母親        マリア  父親:... 返信数 (2)
No.1231 CELEBRATEさん (愛媛県) 2020/04/08(Wed) 21:20
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -