犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

グレートピレニーズ

画なし 1064 ホワイトの子犬が産ま...

ホワイトの子犬が産まれています。

--万円 オス:4匹 メス:3匹 11月27日生
父ベン×母ユーの間に産まれた子犬達です。子犬は全てホワイトです。目も開きはじめ、日に日に可愛くなって...
No.1064 スリーシスターズさん (三重県) 2015/02/11(Wed) 18:20:40
画なし 1063 大ぶりで、見応えのあ...

大ぶりで、見応えのある子犬です

25〜万円 オス:2匹 メス:3匹 12月7日生
INT・JKC/CHのドルチェと、KoreaG/CHのYUNAの間に可愛い子犬が産まれています。 前回も同じ組み合わせの子...
No.1063 CELEBRATEさん (愛媛県) 2014/12/10(Wed) 23:57:25
画なし 1061 ∵∵ シロクマさんみ...

∵∵ シロクマさんみたいなピレニーズ ∵∵完売

--万円 オス:2匹 メス:1匹 10月5日生
 真っ白ピレニーズ          O(≧▽≦)O  素敵なご家族様と巡り会えました!        ...
No.1061 ビレッジさん (静岡県) 2014/12/09(Tue) 11:24:30
画なし 1060 ★素敵なオーナー様決...

★素敵なオーナー様決定しました★

--万円 オス:0匹 メス:1匹 9月15日生
たくさんのお問い合わせ誠にありがとうございました
No.1060 木の葉の里さん (群馬県) 2015/05/24(Sun) 20:43:12
画なし 1059 ズッシリ・ドッシリな...

ズッシリ・ドッシリなグレートピレニーズ・ベビーたちです♪

--万円 オス:2匹 メス:3匹 9月16日生
状態のGOOD!な、か〜わいいピレニーズです!!! 遠方の方もお気軽にご相談下さい。  (健康診断書・生命...
No.1059 わん・ツースリーさん (群馬県) 2014/11/06(Thu) 17:08:10
画なし 1058 どっしりとした体格!...

どっしりとした体格!!真っ白なボディー!!とっても素敵で元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 9月16日生
たくさんのお問い合わせありがとうございました。 全てご家族が決まりました!! 初回6種ワクチン代・血統...
No.1058 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2014/10/17(Fri) 14:29:29
画なし 1057 可愛く育ちました

可愛く育ちました

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月14日生
当犬舎の看板犬でJKCチャンピオンのブロンクスの孫です。 とても愛らしい顔立ちになってきました。 生後1ヶ...
No.1057 武勝犬舎さん (千葉県) 2015/02/28(Sat) 21:07:42
画なし 1056 【滋賀県】関西では希...

【滋賀県】関西では希少なグレートピレニーズ誕生です!!!

--万円 オス:1匹 メス:4匹 8月7日生
ホワイト男の子1頭 228,000円(売約済み) マーキング女の子4頭 168,000円〜(税込み) ご見学大歓迎です...
No.1056 アットワンさん (滋賀県) 2014/11/30(Sun) 04:22:10
画なし 1055 ホワイトのピレベイビ...

ホワイトのピレベイビー産まれました。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月26日生
両親良血統 ホワイト 父犬60キロ超え 父犬の兄弟犬は80キロ超えが ♀ホワイト1頭  (お迎え価格) 1...
No.1055 Crystal Dogsさん (北海道) 2014/09/02(Tue) 16:33:59
画なし 1054 良血統のピレベイビー...

良血統のピレベイビー 出産ラッシュの為お安く

--万円 オス:0匹 メス:0匹 7月20日生
ありがとうございました。
No.1054 Crystal Dogsさん (北海道) 2014/09/10(Wed) 10:53:19
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -