犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

イングリッシュ・ポインター

画なし 106 ドイツポインター

ドイツポインター

15万円 オス:1匹 メス:0匹 5月30日生
ドイツポインターの男の子です。 画像や詳細はメール下さい。
No.106 ワタナベさん (千葉県) 2015/08/17(Mon) 12:27:56
画なし 104 良質な仔犬

良質な仔犬

--万円 オス:0匹 メス:1匹 5月9日生
良質で元気な仔犬が生まれています。 牝一頭のみの出産です。 鳥猟犬専門プロ繁殖の仔犬 家庭犬、鳥猟犬と...
No.104 平成ケンネルさん (滋賀県) 2015/07/23(Thu) 08:36:26
画なし 103 良質な仔犬

良質な仔犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 8月15日生
良質で元気な仔犬が生まれています。 鳥猟犬専門プロ繁殖の仔犬 家庭犬、鳥猟犬としてとても優秀な仔犬たち...
No.103 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/11/02(Sun) 14:44:10
画なし 102 ありがとうございまし...

ありがとうございました!募集終了いたしました。

--万円 オス:3匹 メス:0匹 7月26日生
★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載の電話番号よりお願いいたします。 ★...
No.102 栃木ブラザー犬舎さん (栃木県) 2014/11/25(Tue) 13:57:23
画なし 101 良質で優秀な仔犬

良質で優秀な仔犬

--万円 オス:2匹 メス:3匹 8月3日生
元気な仔犬が生まれました。 鳥猟犬専門プロ繁殖の仔犬 家庭犬、鳥猟犬としてとても優秀な仔犬たちです。 ...
No.101 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/09/28(Sun) 08:02:15
画なし 100 元気いっぱいの仔犬で...

元気いっぱいの仔犬です。

--万円 オス:0匹 メス:0匹 6月20日生
★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載の電話番号よりお願いいたします。 http...
No.100 栃木ブラザー犬舎さん (埼玉県) 2014/08/25(Mon) 08:58:43
画なし 99 綺麗な白レバー

綺麗な白レバー

--万円 オス:0匹 メス:2匹 4月30日生
ありがとうございました。 綺麗な白レバーの牝2頭です。 初回ワクチン、健康診断後お渡しします。 お気軽...
No.99 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/05/23(Fri) 19:06:35
画なし 97 募集終了になりました...

募集終了になりました。

--万円 オス:4匹 メス:4匹 11月13日生
★受付終了になりました。 ★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載のお電話番... 返信数 (1)
No.97 栃木ブラザー犬舎さん (栃木県) 2014/03/07(Fri) 18:23:51
画なし 96 元気で可愛い仔犬です...

元気で可愛い仔犬です♪

--万円 オス:0匹 メス:0匹 10月5日生
★完売いたしました。 ★恐縮ではございますが、ご連絡はメールではなく、ホームページ掲載のお電話番号よ...
No.96 栃木ブラザー犬舎さん (栃木県) 2014/01/26(Sun) 10:04:34
画なし 95 元気な仔犬

元気な仔犬

--万円 オス:2匹 メス:2匹 11月18日生
ありがとうございました。 鳥猟犬専門犬舎繁殖の良質な仔犬です。 初回ワクチン、健康診断後にお渡ししま...
No.95 平成ケンネルさん (滋賀県) 2014/01/16(Thu) 19:08:52
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -