犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ウィペット

441 コーシング向きの子た...

コーシング向きの子たちです!!

14.9〜万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト4頭 女の子:159,000円 ブリンドル&ホワイト1頭 この両親の過去...
No.441 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/28(Fri) 13:51
画なし 440 か〜わいいウイペット...

か〜わいいウイペット(ブリンドル&ホワイト)

14〜万円 オス:4匹 メス:1匹 10月1日生
ムッチムチでGOOD!なウイペットベビーが生まれました!!!  見学大歓迎〜! 早い者勝ちです♪ ★男の子(ブ...
No.440 SANTAさん (群馬県) 2016/10/17(Mon) 12:03
439 訳ありのため

訳ありのため

3.8万円 オス:1匹 メス:0匹 8月21日生
[販売の終了] 2016・8・21 ブリンドル&ホワイト 男の子 目に傷がありますため諸経費にて譲渡しま... 返信数 (2)
No.439 わんはうすさん (愛知県) 2016/11/06(Sun) 20:58
438 とってもかわいく元気...

とってもかわいく元気で健康な赤ちゃんが生まれました

14.9〜万円 オス:3匹 メス:2匹 9月18日生
男の子:149,000円 ブリンドル&ホワイト3頭(1頭決定) 女の子:159,000円 ブリンドル&ホワイト2頭 過去...
No.438 ぷらいむ わんさん (群馬県) 2016/10/13(Thu) 11:43
画なし 437 ブリンドル&ホワイト...

ブリンドル&ホワイトのGOOD!なウイペット仔犬!

14.5〜万円 オス:3匹 メス:2匹 9月18日生
ムッチムチでGOOD!なウイぺット・ベビーです♪  見学大歓迎ー! お申込み順にご覧頂きます! お早めに〜...
No.437 SANTAさん (群馬県) 2016/10/08(Sat) 15:39
436 かわいい顔に自信あり...

かわいい顔に自信あり★一人っ子★すくすく成長中

9.8万円 オス:1匹 メス:0匹 9月6日生
[販売の終了] ★一人っ子の為最初から最安値★ ◆お母さんのおっぱい一人占めですくすく成長中◆◆ ★見学当...
No.436 どりーむさん (栃木県) 2016/11/05(Sat) 19:10
画なし 435 【静岡県西部】ブリン...

【静岡県西部】ブリンドル&ホワイトウィペット

10〜万円 オス:6匹 メス:1匹 8月21日生
[販売の終了] ご予約の受付を終了いたします。 お問い合わせいただきありがとうございました。 アニコム損...
No.435 ビレッジさん (静岡県) 2016/10/12(Wed) 15:37
画なし 434 決まりました。

決まりました。

12万円 オス:4匹 メス:3匹 9月5日生
[販売の終了] 7頭兄妹のブリンドルホワイトの自慢の ウィペットの赤ちゃんが、産まれました。男の子1頭は、...
No.434 ミルキーハウスさん (埼玉県) 2016/10/24(Mon) 21:15
画なし 433 綺麗な柄の子犬生まれ...

綺麗な柄の子犬生まれました

13万円 オス:2匹 メス:3匹 9月1日生
父 INTCH直子、母CH孫 両親とも小柄で、性格の良い子です。 ホワイトの多い子犬です。 オス ホワイトブリ...
No.433 アートヒルズさん (三重県) 2016/09/04(Sun) 00:03
画なし 432 可愛いウィペット

可愛いウィペット

12万円 オス:0匹 メス:1匹 7月7日生
[販売の終了] 2016年7月7日七夕生まれ! ブリンドル&ホワイト♂ 決まりました ブリンドル&ホワイト♀ ...
No.432 w.d.fさん (広島県) 2016/10/09(Sun) 15:26
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -