犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

画なし 7857 元気ですよ。

元気ですよ。

5〜万円 オス:0匹 メス:0匹 2月4日生
赤と黒柴犬から産まれた赤ゴマになりそうなワンちゃんです。 格安だからといって悪い犬ではありません。 ...
No.7857 ライスさん (埼玉県) 2019/03/29(Fri) 21:36
画なし 7856 性格良い男の子

性格良い男の子

88888万円 オス:0匹 メス:0匹 1月3日生
[販売の終了] 沢山の問い合わせ有り難うございました。
No.7856 ワイスマイルさん (大分県) 2019/03/06(Wed) 08:56
画なし 7855 柴犬

柴犬

5万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 決まりました。
No.7855 あわさん (非公開) 2019/03/09(Sat) 06:42
7854 赤豆柴女の子

赤豆柴女の子

5万円 オス:0匹 メス:1匹 5月9日生
[販売の終了] 豆柴女の子 左の赤の子です。 右は普通柴
No.7854 高砂夢柴荘さん (兵庫県) 2019/03/02(Sat) 21:22
7853 猫ちゃん専門店の為格...

猫ちゃん専門店の為格安

3.9万円 オス:0匹 メス:1匹 12月22日生
[販売の終了] くわしくは、ホームページをご覧下さいませ。 (ご家族決定しました)
No.7853 カブシキガイシャアゴさん (東京都) 2019/03/04(Mon) 17:58
7852 お陰様で決まりました...

お陰様で決まりました!

1111万円 オス:2匹 メス:2匹 1月31日生
清の真ん丸お顔の可愛い赤ちゃんの募集開始致します。写真の通りの可愛さです。実物の方がもっともっと可愛...
No.7852 わんこ母さんさん (千葉県) 2019/03/30(Sat) 12:22
7851 優しい系フェイスのお...

優しい系フェイスのお柴ちゃん

13.98万円 オス:0匹 メス:1匹 12月25日生
[販売の終了] 優しい表情の柴犬の女の子のご紹介です。 日本では古来より愛されてきた柴犬のワンちゃんです...
No.7851 パインズプラネットさん (大阪府) 2019/06/16(Sun) 15:16
7850 おっとり系フェイスの...

おっとり系フェイスのおしばちゃん

12.8万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 当店でミニチュアピンシャーに次ぐ、大人気の柴犬のワンちゃんのご紹介です。 このワンちゃん...
No.7850 パインズプラネットさん (大阪府) 2019/05/25(Sat) 12:07
7849 黒柴のメス3姉妹★ご...

黒柴のメス3姉妹★ご家族募集中!

16.8万円 オス:0匹 メス:3匹 1月22日生
柴犬の黒(黒柴)の女の子が3頭生まれました。 大きさは普通サイズの柴犬になりそうです。 同じ姉妹でも、...
No.7849 ドッグサーチさん (愛知県) 2019/02/28(Thu) 13:54
画なし 7848 男の子

男の子

8万円 オス:1匹 メス:0匹 1月18日生
[販売の終了] 決まりました。お問い合わせありがとうございました。
No.7848 リンさん (非公開) 2019/03/17(Sun) 22:10
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -