犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

柴犬

画なし 8237 気性抜群な男の子

気性抜群な男の子

100万円 オス:1匹 メス:0匹 3月23日生
[販売の終了] 石川県在住の方に決まりました。引き取り引き渡し済 返信数 (1)
No.8237 和んこやさん (岩手県) 2020/06/07(Sun) 08:40
画なし 8236 3歳半赤柴女の子

3歳半赤柴女の子

3万円 オス:0匹 メス:1匹 12月3日生
[販売の終了] 大人しい性格です。
No.8236 高砂夢柴荘さん (兵庫県) 2020/06/05(Fri) 22:54
8235 生後8ヶ月、赤毛の男...

生後8ヶ月、赤毛の男の子!!

5万円 オス:1匹 メス:0匹 9月14日生
[販売の終了] お陰様で決まりました!! お世話になります 9月15日生ま...
No.8235 伊東さん (岩手県) 2020/05/26(Tue) 13:21
8232 明るい赤の兄弟

明るい赤の兄弟

1111万円 オス:0匹 メス:0匹 5月1日生
[販売の終了] 赤の可愛い兄弟です。お母さんの麗華はとても優しいお母さんで...
No.8232 麗華のママさん (千葉県) 2020/05/20(Wed) 08:25
8228 良血黒柴ちゃんです。

良血黒柴ちゃんです。

15万円 オス:0匹 メス:1匹 1月6日生
[販売の終了] ワクチン済んでいるので散歩直ぐに出来ます。 健康で元気一杯...
No.8228 ピットパワーさん (大阪府) 2020/05/19(Tue) 02:04
8226 お陰様で飼い主さんが...

お陰様で飼い主さんが決まりました。

111万円 オス:0匹 メス:0匹 4月25日生
[販売の終了] お母さんのおっぱいでコロコロと太っています。目も開き少しず... 返信数 (2)
No.8226 きなこのママさん (千葉県) 2020/05/18(Mon) 15:48
8225 人懐っこい可愛い子

人懐っこい可愛い子

8.5万円 オス:0匹 メス:1匹 2月28日生
[販売の終了] まるまるとした可愛い元気な子です。今が1番可愛い時期です。...
No.8225 讃岐暁荘さん (香川県) 2020/05/11(Mon) 17:16
8222 今の季節にピッタリな...

今の季節にピッタリな子犬ちゃん生まれました

19万円 オス:3匹 メス:1匹 3月25日生
柴犬らいし 奇麗な柄の4兄弟です 今なら4頭の中からお選びいただけます 赤柴、将来的には黒の差し毛も抜け...
No.8222 MJ羽島さん (岐阜県) 2020/05/06(Wed) 21:36
画なし 8221 コロコロした兄妹

コロコロした兄妹

6〜万円 オス:0匹 メス:0匹 3月30日生
[販売の終了] 譲渡者 決定いたしました。
No.8221 メダカさん (埼玉県) 2020/05/10(Sun) 09:20
画なし 8218 黒柴の女の子

黒柴の女の子

777万円 オス:0匹 メス:1匹 3月25日生
[販売の終了] 決まりました。 ありがとうございました。 返信数 (2)
No.8218 あきやんさん (埼玉県) 2020/06/20(Sat) 22:34
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -