犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

オーストラリアン・シェパード

画なし 429 オゥシーベイビー生ま...

オゥシーベイビー生まれました。

--万円 オス:2匹 メス:1匹 11月10日生
父:ブルーマール 母:ブラックホワイトマーキングタンポイント 男の子  レットマール 15万   ヤンチャ...
No.429 サクセスさん (徳島県) 2015/04/08(Wed) 09:34:39
画なし 428 オゥシーベイビー

オゥシーベイビー

--万円 オス:0匹 メス:1匹 9月5日生
父;ブルーマール 母;ブラックホワイトマーキングタンポイント ベイビー:ブラックホワイトマーキングタン...
No.428 サクセスさん (徳島県) 2014/10/15(Wed) 11:24:17
画なし 427 素晴らしいオーナーさ...

素晴らしいオーナーさんに巡り会うことができました。

20万円 オス:1匹 メス:0匹 8月7日生
皆素晴らしいオーナーさんに巡り会うことが出来ました。 ありがとうございました。 父親がAMチャン...
No.427 石井克幸さん (千葉県) 2014/10/13(Mon) 13:02:46
画なし 426 可愛い子犬が産まれま...

可愛い子犬が産まれました

15万円 オス:2匹 メス:5匹 9月19日生
沢山のお問い合わせがあり、ご家族様にも巡り合い ブラックトライの女の子1匹のみの販売となりました。
No.426 P−Dogsさん (北海道) 2014/11/20(Thu) 16:31:26
画なし 425 ブラックトライのオー...

ブラックトライのオーストラリアンシェパード

8万円 オス:4匹 メス:5匹 6月24日生
可愛い9頭のオーストラリアンシェパードの子犬達が産まれました。 ご予約を受付中です。子犬の成長をブログ...
No.425 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2014/10/27(Mon) 10:27:47
画なし 424 オゥシーベイビー生ま...

オゥシーベイビー生まれています。

--万円 オス:1匹 メス:2匹 5月12日生
可愛いオゥシーの赤ちゃん生まれています。 男の子 ブラックトライ 1匹 (仮契約) 女の子 レットトラ...
No.424 サクセスさん (徳島県) 2014/06/14(Sat) 01:21:07
画なし 423 オゥシーベイビー

オゥシーベイビー

--万円 オス:0匹 メス:4匹 3月11日生
父犬:アラシ  (ブルーマール) 母犬:べティー (ブラックトライ) オス ブラックトライ 未断尾予約...
No.423 サクセスさん (徳島県) 2014/04/26(Sat) 19:21:53
画なし 422 ブラックトライの女の...

ブラックトライの女の子

--万円 オス:0匹 メス:1匹 2月7日生
里親さんが決まりました。
No.422 MERVEILLE KENNELさん (大分県) 2014/08/05(Tue) 14:39:26
画なし 421 母親はオーストラリア...

母親はオーストラリア産です!!元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

14.8〜万円 オス:3匹 メス:3匹 2月8日生
  男の子:158,000円 ブラックトライ3頭   女の子:168,000円 ブラックトライ 決定終了 父親:ブラッ...
No.421 ぷらいむ わんさん (東京都) 2014/02/22(Sat) 13:31:10
画なし 419 オゥシーベイビー

オゥシーベイビー

--万円 オス:1匹 メス:0匹 1月28日生
父犬:ブラックトライ 母犬:レットマール 男の子 ブラックトライ 1匹 ご家族様の募集となります。 宜し... 返信数 (1)
No.419 サクセスさん (徳島県) 2014/03/18(Tue) 09:47:43
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -