犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

オーストラリアン・シェパード

画なし 389 BLACK,WH MKGS TN PTS...

BLACK,WH MKGS TN PTSの可愛いオーストラリアンシェパードです。

--万円 オス:5匹 メス:2匹 4月24日生
元気いっぱいのオーストラリアンシェパードの可愛い兄弟が生まれました。 離乳食とは別に、2時間〜3時間おき...
No.389 GOLDEN DOG EARさん (香川県) 2013/07/09(Tue) 21:45:39
画なし 388 オゥシーの赤ちゃん

オゥシーの赤ちゃん

--万円 オス:2匹 メス:2匹 3月27日生
父犬:ブラックトライ 母犬:ブラックトライから 可愛い子犬が生まれました。 男の子 2匹 10万 女の子 2... 返信数 (3)
No.388 サクセスさん (徳島県) 2014/04/08(Tue) 00:51:53
画なし 387 人気カラー!!レッド...

人気カラー!!レッドトライの元気で健康な赤ちゃんが生まれました!!

--万円 オス:0匹 メス:0匹 4月1日生
たくさんのお問合せありがとうございました! 全てご家族が決まりました! 子犬は北海道にいます。 断尾はし...
No.387 ぷらいむ わんさん (東京都) 2013/05/04(Sat) 23:57:22
画なし 386 ショー出陳を視野に入...

ショー出陳を視野に入れ一旦募集を中止いたします

22〜万円 オス:0匹 メス:2匹 2月16日生
ショー出陳を視野に入れた育成に切り替えのため 一旦募集を中止いたします。
No.386 A-ONE DOGさん (千葉県) 2013/05/01(Wed) 14:23:20
画なし 382 ブラックの男の子

ブラックの男の子

--万円 オス:0匹 メス:0匹 2月23日生
父犬INT&JKC.CHブルーマール 母犬JKC.CHブラック 両親共にアメリカからの輸入犬です。遺伝性...
No.382 ダブルストップケネルさん (埼玉県) 2013/03/27(Wed) 22:36:34
画なし 380 オゥシーの子犬

オゥシーの子犬

8〜万円 オス:2匹 メス:3匹 1月28日生
父犬:ブラックトライ 母犬:レットトライから 5匹の可愛い子犬が生まれました。 オス ブラックトライ2匹... 返信数 (4)
No.380 サクセスさん (徳島県) 2013/03/10(Sun) 01:55:07
画なし 377 無題

無題

--万円 オス:0匹 メス:0匹 12月13日生
里親さんが決まりました。
No.377 MERVEILLE KENNELさん (大分県) 2015/12/17(Thu) 18:36:10
画なし 376 オゥシーベイビー

オゥシーベイビー

--万円 オス:0匹 メス:1匹 11月27日生
父犬:ブラックトライ 母犬:レットマール 子犬:ブルーマール 15万 お問い合わせの際、簡単な住所、お名... 返信数 (2)
No.376 サクセスさん (徳島県) 2013/02/09(Sat) 02:27:49
画なし 374 無題

無題

10万円 オス:1匹 メス:3匹 12月8日生
父親  ブルーマール 母親  ブラックトライ 子犬 ブラックトライ 女の子  9万8000円×3 ブラッ... 返信数 (1)
No.374 ウィズドッグさん (三重県) 2013/01/04(Fri) 12:02:08
画なし 371 オウシーの子犬

オウシーの子犬

--万円 オス:2匹 メス:1匹 10月24日生
父犬:ブルーマール 母犬:ブラックトライ ブラックトライの男の子2匹、女の子1匹 2か月を過ぎてのオーナー... 返信数 (1)
No.371 サクセスさん (徳島県) 2013/05/15(Wed) 00:21:02
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -