犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

セントバーナード

630 めちゃかわ! おっと...

めちゃかわ! おっとり男の子

12万円 オス:1匹 メス:0匹 12月31日生
スムースコートです 冷やかしのお問合せはご遠慮ください。 仔犬のことを真剣に考えられる方のみ、お問合せ... 返信数 (2)
No.630 ST ECHOさん (茨城県) 2019/03/15(Fri) 23:21
624 新しい家族がきまりま...

新しい家族がきまりました

999万円 オス:3匹 メス:1匹 12月31日生
[販売の終了] お渡しは2月15日以降になります。 輸送、お渡し方法はご相談に応じます。 返信数 (5)
No.624 ST.ECHOさん (茨城県) 2019/02/13(Wed) 19:18
622 愛犬家に決まりました...

愛犬家に決まりました。

5万円 オス:0匹 メス:1匹 11月30日生
[販売の終了] 普通のかわいい子犬ペット用 送料別途、健康状態良好 返信数 (1)
No.622 外ア洋二郎さん (北海道) 2019/02/03(Sun) 22:13
617 セントバーナード

セントバーナード

12万円 オス:0匹 メス:0匹 11月30日生
[販売終了]素敵なオーナー様に恵まれみんな新しい家族の元へ。沢山の問い合わせありがとうございました。 血... 返信数 (1)
No.617 Dream Woodsさん (北海道) 2019/01/16(Wed) 16:46
画なし 608 純粋スイスアメリカセ...

純粋スイスアメリカセントバーナードの仔犬

10万円 オス:0匹 メス:1匹 6月28日生
オス犬完売 メス犬1頭のみ 1981年度全米セントバーナード展優勝犬舎 50年に渡る飼育繁殖経験から作出された...
No.608 キングスウツヅさん (北海道) 2018/09/14(Fri) 07:14
607 コロコロの仔犬達

コロコロの仔犬達

20万円 オス:1匹 メス:1匹 7月10日生
[販売の終了] お問い合わせありがとうございました。 素敵なオーナー様とのご縁がありました。 またご縁があ... 返信数 (2)
No.607 ミスタードッグさくらさん (栃木県) 2018/11/12(Mon) 08:34
画なし 606 新しい家族がきまりま...

新しい家族がきまりました

8万円 オス:4匹 メス:1匹 5月11日生
[販売の終了] お陰様で多くのお問い合わせいただき、新しい家族のもとへすだっていき、のこりわずかです! ... 返信数 (8)
No.606 ST.ECHOさん (茨城県) 2019/02/09(Sat) 19:47
画なし 601 セントバーナードの魅...

セントバーナードの魅力ををお届けします。

999万円 オス:3匹 メス:2匹 2月26日生
[販売の終了] ショータイプの可愛子達です。 返信数 (2)
No.601 ST.ECHOさん (茨城県) 2018/06/08(Fri) 22:55
598 綺麗な男の子☆

綺麗な男の子☆

15万円 オス:2匹 メス:0匹 2月26日生
[販売の終了] 男の子2頭のご紹介です(*^^*) スイス・アメリカの血統になります! お気軽にお問い合わせく...
No.598 TREASURE HOUSEさん (北海道) 2018/07/24(Tue) 21:58
597 《ご家族が決まりまし...

《ご家族が決まりました!》眉毛君♪

12万円 オス:1匹 メス:0匹 2月9日生
可愛い男の子です(*^^*) チャームポイントの眉毛みたいな模様が何とも可愛い♪ お気軽にお問い合わせくだ...
No.597 TREASURE HOUSEさん (北海道) 2018/05/14(Mon) 15:20
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -