犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

2817 白×茶の男の子と女の...

白×茶の男の子と女の子が生まれています

15万円 オス:2匹 メス:2匹 6月3日生
[販売の終了] 子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後...
No.2817 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2019/07/23(Tue) 15:07
2816 元気いっぱいジャック...

元気いっぱいジャックラッセルテリアの子犬

12.5万円 オス:2匹 メス:1匹 5月25日生
[販売の終了] -Newcomer- ジャックラッセルテリアの男の子! まだ生まれたてでフニャフニャですが、ジャッ...
No.2816 Angelwanさん (長野県) 2019/07/12(Fri) 15:15
2815 パッチの可愛い3兄妹

パッチの可愛い3兄妹

10〜万円 オス:0匹 メス:0匹 5月25日生
[販売の終了] 終了
No.2815 ジャックさん (長野県) 2019/05/30(Thu) 18:36
2813 ジャックラッセルテリ...

ジャックラッセルテリア♡女の子

15万円 オス:0匹 メス:1匹 11月10日生
とても賢く、明るく優しい性格の女の子です。顔も可愛くて、餌もよくたべてくれます(*^^*) 毛質はワイヤーで... 返信数 (1)
No.2813 ペットショップいぶきさん (岡山県) 2019/05/21(Tue) 10:08
2812 2歳になったばかりの...

2歳になったばかりの可愛い女の子!

8.5万円 オス:0匹 メス:1匹 4月9日生
[販売の終了] 2017・4・9日生まれの2歳の女の子です。 とても元気で、可愛いお顔のブロ−クンの子です。 先...
No.2812 ベルさん (兵庫県) 2019/05/26(Sun) 10:50
画なし 2811 GOOD!な状態の良いジ...

GOOD!な状態の良いジャックラッセルベビーです!

15.5万円 オス:2匹 メス:0匹 2月12日生
ムッチムチでと〜っても状態の良いイケメンジャックです♪ 遠方の方もお気軽にご相談下さい♪ 近県(100...
No.2811 SANTAさん (群馬県) 2019/03/24(Sun) 13:13
2810 元気で可愛い兄弟です...

元気で可愛い兄弟です♪

15.5万円 オス:2匹 メス:0匹 2月12日生
男の子:155,000円 ☆ブロークンヘアー ☆ホワイト&タン ☆2頭 価格は初回ワクチン・健康診断書・血統書...
No.2810 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2019/03/20(Wed) 03:12
2809 元気な子犬(父チャン...

元気な子犬(父チャンピオン)

999万円 オス:3匹 メス:2匹 2月6日生
[販売の終了] 2019年8月出産予定 父ブロークン 母スムース お気軽にお問い合わせください。 090-8654-600...
No.2809 アツコケンネルさん (奈良県) 2019/06/18(Tue) 18:13
2808 ブロークンヘアー見込...

ブロークンヘアー見込みの女の子

16万円 オス:0匹 メス:1匹 1月7日生
[販売の終了] 子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後...
No.2808 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2019/02/23(Sat) 12:16
画なし 2807 短足のかわいいGOOD!...

短足のかわいいGOOD!なジャックラッセル仔犬♪

18万円 オス:1匹 メス:1匹 12月12日生
とっても良質な、足の短いジャックです!!!  か〜わいい!GOOD!  遠方の方もお気軽にご相談ください♪...
No.2807 M・Hグローリアスさん (栃木県) 2019/01/18(Fri) 14:15
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -