犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

画なし 2688 ジャックラッセルテリ...

ジャックラッセルテリア、可愛い5兄弟♬

9.2〜万円 オス:2匹 メス:3匹 9月2日生
2015/09/02生まれ、ジャックラッセルの5兄弟になります。 オス 2頭  92,000円 メス 3頭  95,000円 ...
No.2688 モンクールさん (群馬県) 2015/09/19(Sat) 19:35:37
画なし 2687 元気でなつっこい女の...

元気でなつっこい女の子!

--万円 オス:0匹 メス:1匹 6月1日生
6月1日生まれ 元気でなつっこい女の子がいます。 毛質はブロークンです。 画像はHPをご覧ください。 ワ...
No.2687 スクレロパゲスさん (京都府) 2015/11/11(Wed) 11:01:20
画なし 2686 フレ−ズの綺麗なイケ...

フレ−ズの綺麗なイケメン君!紺リボン

--万円 オス:1匹 メス:0匹 8月20日生
父親・・・チャンピオン孫・白茶・ブロ−クン 母親・・・白茶・ブロ−クン 温和なママから誕生しました5頭...
No.2686 ジャックさん (兵庫県) 2015/09/30(Wed) 13:38:24
画なし 2685 ☆☆☆ショータイプの...

☆☆☆ショータイプの素晴らしいジャック

--万円 オス:1匹 メス:0匹 7月14日生
ショータイプの素晴らしいジャックです。 父はヨーロッパ有名犬舎の輸入犬 母はオーストラリア最高血統の犬...
No.2685 アイムドッグさん (東京都) 2015/09/15(Tue) 19:30:16
画なし 2684 愛犬と共に幸せな生活...

愛犬と共に幸せな生活を送るために

10.8万円 オス:0匹 メス:0匹 7月17日生
[販売の終了] 小ぶりで性格気性が良く、楽しく飼育育成管理のできる子達です。   血統書は子犬お引渡し時に...
No.2684 鈴木 孝子さん (宮城県) 2016/11/14(Mon) 15:34
画なし 2683 とても素敵なジャック

とても素敵なジャック

--万円 オス:0匹 メス:1匹 7月14日生
柄の綺麗なとてもかわいいジャックです。 父はヨーロッパ有名犬舎の輸入犬 母はオーストラリア最高血統の犬...
No.2683 アイムドッグさん (東京都) 2015/09/09(Wed) 16:25:31
画なし 2682 ムッチムッチの短足

ムッチムッチの短足

--万円 オス:0匹 メス:1匹 10月27日生
お迎えを頂きありがとうございました(*^-^*)
No.2682 StoneBridgeさん (大阪府) 2015/08/19(Wed) 18:34:00
画なし 2681 小ぶりで愛嬌のある男...

小ぶりで愛嬌のある男の子!

--万円 オス:1匹 メス:0匹 5月25日生
父親・・・チャンピオン孫、白茶、ブロ−クン 母親・・・白茶、ブロ−クン 小ぶりで白茶、現在スム−ス、断...
No.2681 RONさん (兵庫県) 2015/08/13(Thu) 22:05:45
画なし 2680 愛嬌たっぷり!スムー...

愛嬌たっぷり!スムースの男の子!

5万円 オス:1匹 メス:0匹 5月11日生
5月11日生まれ 元気でなつっこいスムースの男の子がいます。 画像はHPをご覧ください。 ワクチン2回...
No.2680 スクレロパゲスさん (京都府) 2015/11/21(Sat) 23:35:35
画なし 2679 愛犬と共に幸せな生活...

愛犬と共に幸せな生活を送るために

10.8万円 オス:1匹 メス:2匹 7月13日生
7月13日男の子2頭女の子3頭の出産です。 男の子1頭、女の子1頭予約頂いております。 ホームページ掲...
No.2679 鈴木 孝子さん (宮城県) 2015/07/23(Thu) 13:05:45
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -