犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

画なし 2780 終了致しました。

終了致しました。

14〜万円 オス:3匹 メス:1匹 2月3日生
男の子:140,000円 女の子:150,000円 カラー:全頭ホワイト&タン 価格は初回ワクチン・健康診断書・消費...
No.2780 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/03/04(Sun) 16:22
2779 【大阪府】ご家族決定...

【大阪府】ご家族決定しました。ありがとうございます

16〜万円 オス:4匹 メス:1匹 1月27日生
[販売の終了] ◎消費税込み・血統書代込み・生体保証付きのお値段です。 ◎ご見学は大阪府枚方市の犬舎で行...
No.2779 アットワンさん (大阪府) 2018/03/30(Fri) 10:28
2778 終了致しました

終了致しました

14万円 オス:2匹 メス:1匹 1月6日生
写真は女の子です。 毛質はラフかブロークンになると思います。 色は全頭ホワイト&タンになります。 見...
No.2778 ペットハウス Yu-moinさん (群馬県) 2018/02/26(Mon) 10:56
2776 ホワイト&タンの男の...

ホワイト&タンの男の子が生まれています

13万円 オス:3匹 メス:0匹 1月5日生
[販売の終了] 子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載中(^_^) 子犬のしつけアドバイザーによるお迎え後...
No.2776 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2018/03/24(Sat) 10:59
2774 男の子1匹と女の子1匹...

男の子1匹と女の子1匹が生まれています

12万円 オス:1匹 メス:1匹 10月5日生
[販売の終了] 男の子が12万円、女の子が14万円でのご紹介です。 子犬の写真、詳細情報はウェブサイトに掲載...
No.2774 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2017/12/15(Fri) 19:19
画なし 2773 柄がすこーし…の為 ...

柄がすこーし…の為 激安価格です

5555万円 オス:1匹 メス:0匹 9月13日生
[販売の終了] ありがとうございました。 返信数 (1)
No.2773 めぐみさん (愛知県) 2018/03/15(Thu) 19:52
画なし 2772 元気な男の子ワクチン...

元気な男の子ワクチン済みです!

10万円 オス:1匹 メス:0匹 6月18日生
クレジット、ローンご利用の場合は特別割引が適用されませんので、ご相談下さい 遠方へのお届けもご相談下さ...
No.2772 スタッフMさん (福井県) 2017/11/11(Sat) 10:45
2771 元気いっぱいジャック...

元気いっぱいジャックラッセル

10万円 オス:1匹 メス:0匹 9月16日生
[販売の終了] 柄の綺麗なジャック男の子生まれました。 すくすく育っています。 毛質はラフ、ブロークンにな...
No.2771 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2017/11/22(Wed) 23:13
2770 ワクチン2回済み、保...

ワクチン2回済み、保険付き。

13.5万円 オス:0匹 メス:1匹 8月21日生
[販売の終了] トイレトレーニング済。 2月のドッグショー出陳予定(エクセレント取得後価格変更いたします...
No.2770 ワタナベさん (東京都) 2018/01/28(Sun) 18:24
画なし 2769 ムッチムチでGOOD!な...

ムッチムチでGOOD!な、ジャックラッセル仔犬!!

15.8〜万円 オス:1匹 メス:3匹 9月19日生
と〜っても可愛いGOOD!なジャックラッセル・べビーです♪  見学大歓迎ー! お申込み順にご見学へ!!! ...
No.2769 M・Hグローリアスさん (群馬県) 2017/10/11(Wed) 23:48
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -