犬サイトdogoo.com
犬の出産・子犬販売の情報

ジャック・ラッセル・テリア

画なし 2677 オス3頭

オス3頭

15.1〜万円 オス:3匹 メス:0匹 5月29日生
父JKC.CH直子 タン&ホワイトのオス3頭の兄弟です。 金額は犬によって異なります。 お問い合わせはお電話で...
No.2677 TOWANI犬舎さん (長野県) 2015/06/24(Wed) 21:37:12
画なし 2676 決まりました(*^-^*)

決まりました(*^-^*)

--万円 オス:0匹 メス:1匹 1月13日生
お迎えいただき有難うございました(*^-^*)
No.2676 StoneBridgeさん (大阪府) 2015/09/04(Fri) 10:15:09
画なし 2675 愛嬌たっぷり!かわい...

愛嬌たっぷり!かわいいジャック!

--万円 オス:1匹 メス:0匹 4月30日生
4月30日生まれ 両親の毛質はブロークンです。 この子もブロークンです。 画像はHPに掲載しております。...
No.2675 スクレロパゲスさん (京都府) 2015/09/02(Wed) 00:04:58
画なし 2674 元気いっぱいジャック...

元気いっぱいジャックラッセル

8.5万円 オス:0匹 メス:0匹 5月13日生
柄の綺麗なジャック生まれました。 ワクチン7000円別途 送料別 画像送れだけでは返信しません。 簡単な...
No.2674 阿斗夢犬舎さん (佐賀県) 2015/07/02(Thu) 23:50:59
画なし 2673 白茶の男の子と女の子...

白茶の男の子と女の子が生まれています

--万円 オス:2匹 メス:1匹 4月28日生
子犬の写真と詳細情報はウェブサイトに掲載中です(^_^) ブリーダーへの飼育に関するご相談はもちろん、子犬...
No.2673 Woof(ウーフ)さん (埼玉県) 2015/06/29(Mon) 18:08:35
画なし 2672 【兵庫県・猪名川町】...

【兵庫県・猪名川町】希少なトライカラーのスムース4兄妹誕生!!!

--万円 オス:1匹 メス:3匹 4月17日生
希少なトライカラーのスムースです☆ 男の子1頭 128,000円(税込・血統書代込・生体保証付) 女の子3頭 1...
No.2672 アットワンさん (兵庫県) 2015/06/17(Wed) 18:28:03
画なし 2671 愛嬌たっぷり!ジャッ...

愛嬌たっぷり!ジャックラッセル・テリアの男の子

--万円 オス:2匹 メス:0匹 1月17日生
1月17日生まれ 元気いっぱいのスムースとブロークンの男の子がいます。 画像はHPに掲載しております。 ...
No.2671 スクレロパゲスさん (京都府) 2015/05/29(Fri) 22:30:33
画なし 2669 ジャックラッセルテリ...

ジャックラッセルテリア子犬うまれました!!

--万円 オス:1匹 メス:4匹 2月10日生
家族が決まりました! お問い合わせありがとうございましたm(_ _)m
No.2669 子犬の利根RSさん (千葉県) 2015/10/30(Fri) 14:18:42
画なし 2668 2月10日生まれ☆ジ...

2月10日生まれ☆ジャックラッセルテリアの子犬

--万円 オス:2匹 メス:4匹 2月10日生
ご家族が決まりました。 お問い合わせありがとうございました。
No.2668 AngelWanさん (神奈川県) 2015/03/21(Sat) 09:05:01
画なし 2667 ◆ミスカラーの男の子...

◆ミスカラーの男の子◆

4.8万円 オス:1匹 メス:0匹 12月22日生
体重:2.8kg(5/3現在) ワクチン接種:混合ワクチン3回接種済 性格:ユニークでおもしろ子です。 HPでパン...
No.2667 Athomeさん (愛知県) 2015/05/03(Sun) 21:49:46
子犬の出産、子犬の販売に関する情報はブリーダーや繁殖家の方よりご登録いただいた情報です。子犬の被毛カラーや年齢等は頂戴した情報をそのまま掲載しています。掲載している犬についての健康、体調、性格そして販売者情報、価格、譲渡の費用、生体の料金、血統書の有無、格安や激安など情報の正確性、安全性等についていかなる保証もdogoo.comは行いません。利用者ご自身の責任において行動してください。 ご注意事項は「子犬の出産・子犬販売のご利用ガイド」に記載しています。

- JoyfulNote -